Обычный ужин звезды мирового масштаба: что любит готовить певица Тейлор Свифт

Что ест Тейлор Свифт, когда она дома с друзьями? Эта суперзвезда любит готовить. Певице почти 30 лет, поэтому, естественно, у нее есть соответствующий жизненный опыт. Многие из своих любимых блюд она с удовольствием готовит для своих гостей, чтобы порадовать при встрече.

Многогранная личность

Тейлор Свифт любит кошек, фастфуды и выпечку, приготовленную своими руками. Она живет в Беверли-Хиллз, куда часто приглашает многочисленных друзей. Певица сознается, что очень привязана к ним, может поделиться абсолютно всем. Поэтому двери ее дома всегда открыты для своих.

У звезды несколько кошек. Они имеют полную свободу действий, даже могут разместиться на кухонном столе. Тейлор часто любуется пушистиками и балует их лакомствами.

Во дворе у Тейлор растет оливковое дерево. Это рождественский подарок от ее парня. Растение символизирует мир, здоровье, плодородие, достаток и долголетие. К тому же под рукой у любительницы кулинарии всегда будут свежие оливки.

Новое увлечение

Певица и автор песен рассказала, что она всегда любила готовить, но теперь, когда у нее появилось больше свободного времени, она усовершенствовала несколько рецептов для вечеринки. Потому что нельзя же на протяжении двадцати лет готовить только макароны и выигрывать "Грэмми". Даже это может наскучить.

Тейлор Свифт стала стремиться создать идеальный рецепт для званого обеда. И вскоре выбрала три блюда, которые готовила всю жизнь. Конечно, Свифт черпает вдохновение у Ины Гартен, которая завоевала обожание миллионов домашних поваров, в том числе Дженнифер Гарнер. Такие мастер-классы помогают Тейлор совершенствоваться в своем мастерстве.

Дженнифер Гарнер даже создала собственное кулинарное шоу в стиле своего кумира. Она также обращается к Найджелле Лоусон и Джейми Оливеру по вопросам выбора типов блюд, которые подойдут всем за столом - кроме, может быть, веганов, поскольку все блюда включают в свой состав некоторую порцию мяса. Тейлор Свифт обожает всевозможные мясные блюда.

Спагетти с мясными фрикадельками

Любимый рецепт суперзвезды Свифт - это «настоящие фрикадельки и спагетти». «Я просто использую упакованные хлебные крошки и только говяжий фарш для мяса», - рассказала Свифт о рецепте, который состоит из смеси свинины, телятины и говядины, а также домашних крошек белого хлеба.

Когда у женщины есть настроение для приготовления курицы, Свифт готовит просто идеальную птицу. Она любит готовить «Луксоновского цыпленка Муглай» - блюдо в индийском стиле, в котором используются свежие куриные бедра, а также ароматные специи, такие как корица, кардамон, имбирь и гарам масала, с добавкими сливочного йогурта и маслянистых кусочков миндаля. Но любимый рецепт Свифт - это фрикадельки и спагетти.

И снова курятина

Еще один из рецептов Тейлор Свифт, посвященных курятине, - это куриное фахитас с молочным соусом Джейми Оливера, потому что мексиканская еда никогда и никого не оставляет равнодушным. Molé Оливера, томатный соус с чипотле, шоколадом и корицей, легко приготовить, и он идеально подходит для большой компании голодных знаменитостей.

Такое блюдо сметут со стола за считаные минуты. И выскажут хозяйке свое восхищение. Похоже, Тейлор знает, как произвести впечатление!

Еще больше старания

В дополнение к своим кулинарным рецептам Свифт поделилась некоторыми сверхсекретными кулинарными советами. Например, она узнала, как приготовить несколько потрясающих коктейлей: Pimm's cups, "Апероль-спритц" и другие.

«Мне очень помогает использование чесночницы. Я также узнала, как сразу перевести в уме градусы Цельсия в градусах Фаренгейта». Тейлор также всегда старается тщательно анализировать происходящее, чтобы достигать все больших успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из рецептов хотели бы приготовить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.