Монахиня исполнила песню Леди Гаги. Зал аплодировал стоя

Урсулинка и победительница итальянского «Голоса» доносит свои послания до жителей Соединенных Штатов.

Сестра Кристина, монахиня из Италии, прославилась после участия в шоу «Голос», в котором одержала фееричную победу в 2014 году, исполнила хит Леди Гаги под названием Born this way. Выступление уже успело стать «вирусным».

Пример для подражания

До этого урсулинка уже успела спеть Like a virgin Мадонны. Сестру Кристину стали называть мастером переосмысления поп-песен. Кумир монахини - Леди Гага, которая также была воспитана в католичестве.

«Гага - одна из моих любимых певиц, меня поражают не только ее вокальные способности, но и ее человечность»,- говорит Кристина.

«Если бы у меня был только один день для встречи с ней, я бы в первую очередь попросила у нее совета, что я должна делать, чтобы через музыку передать все те чувства, которые испытываю. Важно, чтобы мои эмоции были понятны всем, а не только тем, кто близок к Всевышнему»,- поясняет монахиня.

Что думает по этому поводу глава католической церкви?

Многие задаются вопросом о том, можно ли строить карьеру в шоу-бизнесе и при этом оставаться верной церкви, Кристина говорит, что папа Франциск не против того, чтобы служители храмов выходили в большой мир.

«Я верю в себя и в то, чем занимаюсь. Это своего рода молитва, которая сопровождает меня всегда и везде. Поэтому никаких противоречий между службой в церкви и пением не существует. Где бы я ни находилась, меня постоянно сопровождает другая сестра; мы пытаемся привести Иисуса в общество через наши души», - говорит монахиня.

«Встречая Христа, мы не должны замыкаться в себе. Наоборот, следует открыть сердце миру, новому и неизведанному. Именно поэтому папа Франциск положительно относится к моему увлечению. Я приняла решение распахнуть двери нашего монастыря и пойти в те места, где о любви Христа известно далеко не всем, чтобы дарить добро окружающим через песни, которые исполняю», - добавила Кристина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете талант монахини и разделяете ли ее жизненную позицию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.