Прошлое в будущем: художник показал, как бы выглядели обложки альбомов современных звезд в 1980-х

Сегодня многие люди считают восьмидесятые годы двадцатого века одним из лучших десятилетий в истории. Эту славную эпоху всегда будут вспоминать как время голубых теней для глаз, пышных причесок, неоновых костюмов ярких цветов и, конечно же, великолепной музыки.

Тем, кто согласен с этим, будет приятно узнать, что мода 80-х возвращается!

Прошлое в будущем

Художник Фульвио Алехандро Обрегон, больше известный как Фулалео (FULALEO), решил погрузиться, в атмосферу десятилетия ярких красок и создать серию изображений под названием "2080-е. Прошлое - это будущее".

Колумбийский художник представил, как современные звезды эстрады выглядели бы в нарядах, сшитых по моде 1980-х. Фулалео создал обложки в стиле ретро для "будущих" альбомов. Для каждой пластинки художник сам придумал название.

Прекрасная идея

Алехандро переместил в будущее таких звезд как: Тэйлор Свифт, Бруно Марс, Бейонсе, Джастин Бибер, Дрейк и других. Стоит сказать, что обложки вымышленных дисков и их заголовки выглядят довольно смешными. В них есть намеки на определенные факт из жизни исполнителей. Вот несколько работ из этой серии.

Селена Гомес - "Будь моим парнем! После расставания ты найдешь любовь всей своей жизни".

Дрейк - "Папик".

Рианна - "Прощай, музыка! Здравствуй макияж!".

Тейлор Свифт - "Чем больше разводов - тем больше миллионов!".

Бейонсе - "Учись выбирать мужей!".

Бруно Марс - "Рожденный не в свое время".

Фулалео родился в Колумбии. Некоторое время назад он в поисках славы перебрался в Австралию. И ему удалось добиться успеха, в том числе, благодаря прекрасному чувству юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из обложек вам больше всего понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.