Когда-то их песни знала каждая девчонка. Куда пропали участники группы "Корни"

Кто не помнит популярную группу "Корни", выпускников самой первой "Фабрики Звезд"? Наверное, песни этой группы не слышали только нынешние школьники. Все же минуло уже 16 лет с момента пика популярности песен группы "Корни". А как сейчас выглядят и чем занимаются солисты, как изменилась их жизнь?

Кумиры девочек и женщин постарше

В свое время хиты "Корней" взорвали чаты и гремели в эфирах всех радиостанций. "25 этаж", "Ты узнаешь ее из тысячи", "Я теряю корни" - все эти песни знала и любила вся страна.

Но особенно интересовались жизнью и творчеством группы, конечно, женщины. Ведь участники группы - молодые (в то время), симпатичные и стильные парни. Как же изменились они за прошедшие 16 лет, кто из участников группы завел семью, а кто остался холостяком?

На сегодняшний день группа уже совсем не та, что 16 лет назад. Из ее состава вышли Александр Асташенок и Павел Артемьев. Коллектив иногда выступает на концертах и фестивалях, но былая популярность осталась лишь в воспоминаниях.

Чем сейчас занимаются участники группы?

Кудрявый "разбиватель женских сердец" Павел Артемьев, автор текстов многих песен, возмужал и внешне изменился очень сильно. Годы не испортили его внешность, скорее, придали шарм и опыт во взгляде. Те же скулы, кудри... А внешность совсем иная! В настоящее время Павел играет в спектаклях в театре, периодически снимается в кино, получает неплохие авторские гонорары за написанные им в прошедшие годы тексты песен. Семьи у Павла пока нет.

Александр Асташенок играет в кино. Одна из последних ярких ролей - в сериале "Гадалка", который транслировался по Первому каналу. В общей сложности Александр засветился уже в 13 киноработах. Кстати, он закончил ГИТИС и может назвать себя профессиональным актером. Александр женат на Елене Венгржиновской, которая до 2006 года являлась директором "Корней". Именно в те годы, на пике успеха группы, они и познакомились. Пара воспитывает дочь Викторию. Кстати, именно ей был посвящен один из хитов "С днем рождения, Вика".

Александр Бердников также окончил ГИТИС. Увы, актерская карьера не сложилась. Александр сыграл только в одной киноработе. Бердников также удивил поклонников тем, что решил попробовать себя на политическом поприще. Александр пошел на смелый шаг, когда рискнул баллотироваться в депутаты Госдумы. Увы, он не набрал нужное для этого количество голосов. Александр женат, у него четверо детей - три дочери и один сын.

Алексей Кабанов продолжает гастролировать по стране, исполняя старые хиты. Также он выпустил несколько довольно успешных сольных треков. В 2013 году Алексей женился на одной из своих давних поклонниц. На сегодняшний день молодая семья воспитывает 4-летнюю дочку.

Кто из группы изменился сильнее всего?

Кто из ребят, на ваш взгляд, изменился сильнее всего? Чья внешность претерпела наиболее явные возрастные изменения? На мой взгляд, изменился сильнее всех Алексей Кабанов (именно внешне). Артемьев и Асташенок в отличной форме - возраст им только к лицу. Можно сказать, что они возмужали и из симпатичных, но "сладких" парней стали роскошными мужчинами. Бердников также держится в форме, хотя и очевидно, что набрал некоторое количество килограммов.

Безусловно, жизнь всех участников группы сложилась довольно успешно. Они состоялись как мужья, отцы, творческие люди. Никто из них не пошел по "кривой дорожке" алкоголя или наркотиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните группу "Корни"?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ужас бля-лучше не смотреть,мать моя женщина,а папа мужчина
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
че я молчу? Ну вот что я молчу?,,,,да не знаю я кто это такие
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.