Эффектно приземлились: пассажиры самолета спели песню из "Короля льва" (видео)

Изначально это был обычный полет на самолете из Брисбена в Сидней, который не предвещал пассажирам никаких неожиданностей. Одни пассажиры нервничали из-за того, что боялись лететь, других беспокоил плач ребенка, третьи никак не могли усесться поудобней в кресле, а четвертым просто хотелось, чтобы самолет поскорей прилетел и можно было отправиться по делам. Такое происходит везде и всегда. Но внезапно эта поездка превратилась для пассажиров в незабываемое приключение.

Лейся песня на просторе

В этот день на борту самолета был австралийский актер Тони Стюарт, который возвращался домой после презентации нового сезона мюзикла "Король Лев" вместе со своими коллегами. Настроение у них было отличное, так что внезапно Тони запел главную песню мюзикла "Круг жизни", и к нему постепенно присоединились все остальные актеры, хор голосов которых завораживал и пленял зрителей. Причем, поначалу пассажиры самолета смутились и задались вопросом о том, что вообще происходит, но затем поняли, что они видят перед собой лучший флешмоб из всех, что когда-либо был. Песня их заворожила, взбудоражила и заставила сидеть, затаив дыхание.

А сейчас ее может услышать каждый, ведь студия "Дисней на Бродвее" выложила видео с хоровым пением на самолете у себя на страничке в "Ютубе", где ее посмотрело уже более 45 миллионов зрителей, которые остались весьма довольны увиденным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы отреагировали на подобный песенный флешмоб в самолете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.