Перед гибелью диджей Avicii написал много музыки. Его семья выпускает альбом

Семья шведского диджея Avicii, известного также под псевдонимами Том Хангс и Тим Берг, выпустит последние музыкальные записи, над которыми он работал до своей смерти. Они станут последним напоминаниям о творчестве известного артиста. В 2018 году он вошел в список "100 лучших диджеев мира", получив 15-е место.

Когда выйдет последний альбом диджея

Звезда электронной танцевальной музыки, который имел огромное количество поклонников в Европе, был найден мертвым в своем номере в Омане 20 апреля прошлого года в возрасте 28 лет. Его семья сказала, что в то время он был перфекционистом, который боролся со стрессом и "это не могло больше продолжаться". Однако официальную причину смерти диджея до сих пор никто не озвучен.

Avicii, чье настоящее имя было Тим Берглинг, оставил после своей смерти коллекцию почти готовых песен и был близок к завершению нового альбома, об этом заявили его представители в прошлую пятницу.

«Семья решила не прятать музыку. Вместо этого они хотят поделиться треками с поклонниками по всему миру », - говорится в заявлении.

Первый сингл под названием SOS был выпущен 10 апреля, а альбом под названием TIM - 6 июня текущего года.

Все доходы от продаж пойдут в фонд Тима Берглинга. Эта организация занимается профилактикой самоубийств и психических заболеваний.

Avicii не был бизнесменом. Он создавал свои треки с душой и очень любил своих фанатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали музыкальные треки Avicii?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.