Им песня время скоротать помогает: грузины нашли оригинальный способ развлечься в застрявшем лифте

То, что в лифтах иногда случаются поломки, знают все. И оказаться в закрытой коробке никому не хочется: жаль потерянного времени, страшновато – чего уж греха таить. И совсем неприятно быть закрытым с чужими людьми, которые не всегда могут быть приятными собеседниками. И вообще – приятными людьми.

Выход, который нашли пятеро мужчин

Этим пользователям лифта повезло: они все оказались страстными любителями пения. И не просто любителями, а еще и талантливыми исполнителями.

Грузины, оказавшись закрытыми в лифте, вызвали специалистов, но и сами решили не терять времени даром. Они стали петь. И как петь! Их многоголосию может позавидовать профессиональный квинтет, выступающий на сцене.

Благодаря находчивости одного из застрявших, их выступление было записано на телефон, а затем выложено в сеть Интернета. Большинство пользователей оценили пение. Так с легкой руки незадачливых ремонтников лифтов, которые не очень-то спешили вызволить мужчин из их неожиданного плена, пятеро грузин получили популярность.

Их пение поистине великолепно, замечательно! Молодцы, мужчины!

И совет для тех, кто тоже попадет когда-нибудь в подобную ситуацию. Не стоит нервничать, злиться. Это делу не поможет, а вот настроение испортит окончательно. Расслабьтесь и наслаждайтесь: рассказывайте друг другу смешные истории, анекдоты и, конечно же, записывайте все это на камеру. Как знать, а вдруг это станет и вашей минутой славы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы себя чувствуете, оказавшись в застрявшем лифте? Приходила ли хоть раз вам в голову идея петь в это время?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я в восторге от этого пения! Да и само поведение мужчин в неординарной ситуации оставляет приятный осадок: спокойные, уравновешенные, довольные миром и собой - молодцы)
Копировать ссылку
1
Мужчинам Грузии хвала! Мне кажется,они самые оптимистичные, уверенные, музыкальные, замечательные.А какие красавцы!!! А как поют!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.