Улыбчивый Эминем: художник заметил, что звезда никогда не улыбается на снимках, и исправил это при помощи "Фотошопа"

Мастер "Фотошопа" Майк Браун, чье выступление в социальных сетях происходит под лозунгом "Заставляй кого-то улыбаться каждый день", решил проверить эту теорию и поделился искусно подобранной коллекцией Эминема (Маршалл Брюс Мэтерс III, американский репер, музыкальный продюсер, композитор и актер) в различных картинах "до и после".

Улыбка кардинально меняет человека

На оригинальных фотографиях изображение артист так, как мы его знаем лучше всего: злой, серьезный или прямолинейный. Тем не менее подрисованные фотографии создают подозрительно хорошую атмосферу, но с добавлением невероятно нежной улыбки, создающей забавный, но порой жуткий взгляд (впрочем, как и весь образ, который часто используют режиссеры фильмов ужасов), напоминающий мем, на котором люди скрывают боль.

На некоторых фото узнать артиста практически нереально, ведь мы настолько привыкли видеть его серьезным мужчиной, что наш мозг просто не может сопоставить привычный взгляд с непривычной улыбкой.

Посмотрев на эти обработанные фотографии, каждый может самостоятельно сделать вывод о том, идет мужчине с псевдонимом Eminem улыбка или нет. И точно каждый согласится с утверждением, что это не просто работа мышц. Не зря в знаменитой детской песенке поется "От улыбки станет всем светлей" (и мир светлей, скорее всего, тоже).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Так идет все-таки ему улыбка или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.