Андрей Разин считает, что Шнурову место в колонии, и обещает 5 млн тому, кто его проучит

Сергей Шнуров известен своими выходками и высказываниями, которые одних заставляют задуматься, а других - провоцируют на агрессию. Не так давно оскорбился очередным высказыванием певца продюсер популярной отечественной группы "Ласковый май" Андрей Разин. Он сообщил, что не в восторге от постоянного использования Шнуровым нецензурных слов и что ему самое место исполнять песни в колонии. Также Разин заявил, что не может понять, как ему удалось попасть в Совет по культуре Госдумы РФ.

Громкое высказывание, страшные угрозы

Через несколько дней продюсер продолжил серию нелестных слов в адрес Шнурова. Что же спровоцировало такую тираду? Проблема в том, что лидер группы "Ленинград" в открытую сравнил славную столицу России, Москву, с женским причинным местом. И конечно же, использовал для этого нецензурную брань.

Разин полагает, что в сталинские времена Шнурова бы точно сразу же расстреляли за такое высказывание. Продюсер убежден, что коренные москвичи должны срочно ответить на это высказывание и принять соответствующие меры. Сам же Андрей говорит, что готов заплатить ни много ни мало - целых пять миллионов рублей тому, кто решится проучить Шнурова, как следует его поколотив. За этим, конечно же, последует судебное разбирательство. Но Разин обещает, что собственнолично будет представлять перед законом интересы того смельчака, который рискнет это сделать.

За Шнуром не заржавело: ответное заявление уже подано в прокуратуру

Свое скандальное заявление Шнур отпустил на шоу ФК "Зенит", позволив себе несколько резких высказываний в адрес Белокаменной во время баттла с Артемием Лебедевым.

А потом лидер группы "Ленинград" взял в руки карту Москвы и тут-то и заявил, что она напоминает ему причинное место. Именно это и оскорбило Разина. Однако нужно отметить, что Сергей Шнуров быстро отреагировал на поведение продюсера и заявил в прокуратуру об угрозах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, кто прав - Разин или Шнур, и почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.