Кэрри Андервуд: как изменялся образ звезды стиля кантри в течение 13 лет

Кэрри Андервуд - певица, которая получила известность после участия в «Американском идоле» в 2005 году. На протяжении многих лет Кэрри Андервуд фотографировалась в различных платьях и нарядах. Во время своих выступлений певица предпочитает вьющиеся волосы, блестящую одежду и джинсы. За последние годы модный выбор Андервуд несколько изменился, хотя она продолжала добавлять много блеска в свои наряды. От рваных джинсов до элегантных платьев - вот как стиль Кэрри Андервуд развивается с годами.

Беспроигрышный вариант

Кантри-певица надела платье макси длиной до пола с леопардовым принтом и яркими украшениями. Наряд эффектно подчеркивает стройную фигуру молодой звезды. На ногах знаменитости - туфли с открытыми носками неброского телесного цвета. Они не отвлекают взгляд от яркого платья.

В стиле кантри

В 2005 году талантливая исполнительница надела джинсы и украшенный драгоценными камнями топ. Причем рукава оригинально свисали, открывая обнаженные плечи и руки девушки. Этот наряд она использовала для своего выступления на конкурсе Country Music Association Awards. Джинсы девушка заправила в сапоги, которые были высотой до колен. Андервуд исполнила во время шоу свой хитовый сингл.

Море бриллиантов

Певица удивила всех своим эффектным внешним видом на Американской музыкальной премии 2006 года. Она выбрала для этого знаменательного события светлое платье и туфли с открытым носком. Низ наряда был прозрачным. Это позволило подчеркнуть красоту длинных ног певицы.

Впечатляюще красивое платье было покрыто бриллиантами. Исполнительница песен была одета в наряд от David Rodriguez с украшениями от Kwiat Diamonds.

По оценкам CMT News, платье было украшено примерно 800 бриллиантами и стоило $ 850 000, а затем было продано с аукциона на нужды благотворительности.

Женщина в красном

В декабре 2007 года Андервуд надела яркое платье на Condé Nast. На этом мероприятии волосы звезды уложены в гладком шиньоне. А красное платье с глубоким вырезом эффектно подкреплено поясом под золото. Здесь Кэрри решила не распускать локоны, что обычно любит делать всегда.

Новый образ для красной дорожки

В 2008 году хитмейкер Before He Cheats принимала премию Country Music Association Awards вместе с Брэдом Пейсли. На красной ковровой дорожке Кэрри Андервуд появилась в канареечно-желтом платье и украшенном драгоценными камнями поясе. Наряд звезды на церемонии вручения премии American Music Awards 2009 года был довольно нетипичным для образа на красной ковровой дорожке, которые она предпочитала использовать ранее.

И снова красный

На церемонии награждения, которая состоялась 6 декабря 2010 года, одетая в красный цвет Кэрри Андервуд завоевала сразу шесть знаменательных побед, в том числе «Артистка года», «Альбом года» и «Сингл года». Яркий наряд стал счастливым талисманом для не менее яркой звезды.

В 2011 году Андервуд получила награды Country Music Association Awards в привлекательном платье персикового цвета с прозрачным воздушным шлейфом. Фасон наряда предусматривает, что одно плечо остается совершенно открытым.

Во время вручения премий 2011 Country Music Association Awards певица была ведущей церемонии награждения. Кэрри Андервуд на этом мероприятии продемонстрировал несколько вариантов одежды. И снова- блестящие одежды. На это раз - платье фиолетового цвета длиной в пол. Плечи и грудь закрыты, используется воротник под шею.Строгость сочетается с искушением.

Наряд будущей мамы

У Кэрри Андервуд сегодня уже двое детей. Во время этой съемки певица была беременна вторым ребенком. И выбрала нежный наряд в светлых тонах, снова с цветочным принтом. Под обтягивающей тканью выразительно видны очертания округлившегося живота будущей мамы. И снова - пышные локоны, так любимые певицей.

Изображение снято во время совместного выхода с Брэдом Пейсли. Ткань наряда воздушная, что обеспечивает ощущение легкости и нежности. Знаменитость здесь запечатлена в отличном настроении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам наряды Кэрри Андервуд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.