Spice Girls официально подтвердили, что снимают анимационный фильм. Фанаты культового поп-коллектива 90-х в неописуемом восторге

Легенда девяностых годов, английская группа Spice Girls вернулась на сцену после долгого перерыва. Коллектив проведет лето в концертном туре. Поклонники пребывают в неописуемом восторге.

Но для фанатов есть еще одна потрясающая новость: их кумиры снимают мультик. Об этом проекте известно пока не так много. Но о некоторых особенностях своей новой работы девушки уже успели рассказать.

Новый музыкальный фильм

Девяностые возвращаются! Spice Girls снова вместе, и они снимают анимационный фильм. Он выйдет на экраны в ближайшие годы. Это будет вторая по счету полнометражная работа группы в кино. Первая картина с участием Spice Girls была снята более двадцати лет назад. Новая лента обещает быть гораздо интересней и оригинальней, чем предыдущая, ведь про коллектив снимут настоящий мультик.

Девушки с большим энтузиазмом восприняли идею о создании такого фильма. Ведь многие музыканты мечтают сделать что-то подобное. А одними из первопроходцев в этом деле были их соотечечественники - "Битлз", когда в шестидесятые годы песни квартета прозвучали в мультфильме "Желтая подводная лодка".

В анимационный фильм группы Spice Girls будут включены как старые, проверенные временем хиты, так и совершенно новые композиции.

С чего все началось?

Известно, что фильм будет сниматься на студии "Парамаунт". Эту идею предложила Мирей Сория - президент отдела, занимающегося созданием анимационных лент. Одновременно с мультиком о "Перчинках" студия будет работать и над другими картинами, например над новым мультиком про Губку Боба.

Spice Girls вчера и сегодня

Группа добилась невероятного успеха благодаря своему хиту Wannabe. Эта песня была выпущена двадцать три года назад. У многих она ассоциируется с эпохой девяностых. Но композиция продолжает быть популярной и в 21-м веке. На сайте Spotify ее скачали несколько миллионов пользователей.

В отличие от многих других возродившихся музыкальных коллективов, состав Spice Girls остается неизменным. Поклонники по всему миру выражают огромную радость по этому поводу. Ведь у них есть шанс попасть на концерт своих кумиров и увидеть группу в классическом составе - такой, какой она была в девяностые.

Последний раз девушки выпускали полноформатный альбом в 2000 году. Их последняя студийная работа вышла в 2007-м. Это был мини-альбом (EP). С тех пор группа несколько раз выступала на разных мероприятиях, включая церемонию открытия Олимпиады в Лондоне.

Реакция фанатов

В социальных сетях поклонники "Перчинок" выражают свою радость по поводу их возрождения и съемок фильма. Многие вспоминают свое детство и настальгируют по тем временам.

"Еще один фильм о Spice Girls! Я любил их, когда мне было 10 лет, они нравятся мне и сейчас, когда мне 32", - пишет один пользователь.

А вот комментарий другого пользователя: "В списке будущих новинок студии "Парамаунт" много действительно потрясающих проектов. О некоторых из них студия объявила совсем недавно. Я рад, что Рон Ховард хочет снять анимационный фильм. И мультик о Spice Girls обещает быть интересным".

Но не все комментарии такие позитивные, как два предыдущих. Вот что пишет один из пользователей "Твиттера": "У Spice Girls уже был один фильм. Мне до сих пор он снится в кошмарах. Я считаю, что мир не готов к еще одной их ленте".

Весь июнь девушки проведут в концертном туре по Великобритании.

В ожидании фильма

О планах на запись нового альбома группы пока не известно. Поэтому фанатам остается переслушивать дискографию группы и ожидать новых релизов. Несколько композиций будет записано специально для анимационного фильма. Поэтому в любом случае Spice Girls рано или поздно порадуют поклонников выходом нового материала.

Это замечательно, что когда-то популярные музыканты, на концерты которых ходили миллионы людей, не уходят в забвение, а продолжают радовать своих поклонников через много лет, давая им возможность продлить свою молодость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об идее Spice girls снять мультик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.