От легких мотивов психоделии до любовных признаний мужу: Майли Сайрус представила публике новый альбом She is coming

26-летняя певица и автор песен Майли Сайрус некоторое время назад выложила в "Инстаграме" несколько черно-белых видео в качестве анонса своего нового альбома. В них певица предстает лежащей на кровати в черном бальном платье и танцующей в белье от "Гуччи" под звуки новых песен.

Трилогия

She is coming - новый мини-альбом певицы из шести песен, включающий в себя дуэты с американским телеведущим Ру Полом и рэперами Суэй Ли и Гостфейс Килла.

She is coming - первый мини-альбом из будущей трилогии She is: Miley Cyrus.

Он стал доступен для скачивания 31 мая 2019 года. Эта дата сначала была назначена для выхода очередного сингла, но внезапно певица решила больше не затягивать с выпуском альбома, состоящего из шести абсолютно новых песен. Об этом стало известно всего за несколько дней до релиза.

Выход второго диска She is here запланирован на конец лета. Последнюю пластинку She is everything поклонники певицы смогут купить или скачать ближе к новому году.

Несколько песен с альбома, вышедшего 31 мая, Майли уже исполняла на радио в передаче "Большие выходные на канале Би-Би-Си 1". Сайрус опубликовала в "Инстаграме" фото, сделанные во время этого шоу. Подписи к ним состояли из строчек песни Cattitude из будущего альбома. Сайрус также исполнила в прямом эфире композицию We can't stop дуэтом с Чарли Экс-Си-Экс.

Предыдущая сольная пластинка Майли была выпущена два года назад. Песни с того диска написаны под влиянием музыки кантри. За два года до этого артистка сотрудничала с музыкантами из группы Flaming Lips. Этим творческим союзом создан альбом Miley Cyrus & her dead pets. Некоторые критики восторженно встретили музыкальные эксперименты того диска. Однако, многие не оценили увлечение певицы психоделическим роком.

Художественное оформление

Обложка нового альбома Сайрус появилась на страницах певицы в социальных сетях за два дня до выхода пластинки. На черно-белом фото Майли запечатлена в топике с названием диска Never mind the bollocks группы Sex Pistols.

На обложке новой пластинки Сайрус можно заметить предупреждение для родителей: тексты содержат нецензурную лексику. Артистка так подписала данное фото: "Скачай альбом She is coming, иначе будешь жалеть всю оставшуюся жизнь".

Гремучая смесь

Немногие исполнители сменяли образы так быстро, как это делала Майли Сайрус. Певица прошла творческий путь, включающий такие стили, как кантри, хип-хоп, психоделический рок, романтические баллады из фильмов студии "Дисней". Кажется, что у 26-летней артистки было восемь жизней. Но теперь Майли решила показать публике, что за всеми этими масками есть яркая индивидуальность.

Сайрус всегда была великолепной певицей с проникновенным голосом, но ее "путешествие по жанрам" многие считали дурным вкусом.

В своем новом альбоме звезда предстает перед слушателями как гармоничная творческая личность. На пластинке, как и раньше, присутствуют песни, написанные под влиянием разных жанров, а сама Сайрус несколько раз перевоплощается, но теперь она играет менее стереотипные роли и не бросается из одной крайности в другую (от невинной девушки до хулиганки, как это было раньше).

Поклонники звезды с нетерпением ждут выпуска следующих частей трилогии. Эксперты считают, что запись серии альбомов в настоящее время сама по себе является экспериментом и рискованным шагом. Ведь в эпоху клипового сознания главным музыкальным форматом стал сингл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже слушали новый альбом Майли Сайрус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.