Фестиваль Europa Plus Live 2019: приглашенные артисты, место проведение и чего ждать от мероприятия

Вся страна замерла в предвкушении: скоро стартует самый жаркий open-air этого лета - Europa Plus LIVE. Меломанов всех возрастов будут ждать лучшие хиты и яркие исполнители. Самый крупный музыкальный фестиваль готов зарядить драйвом и весельем всех, кто согласится прийти на площадку и стать участником знакового события.

Веселье, драйв и много музыки

Двери главного музыкального события лета откроются 27 июля в 15:00. Звезды российской и международной величины будут встречать фанатов на самой крупной концертной площадке столицы - стадионе "Лужники". На сцену поднимутся авторы и исполнители самых крутых, современных и популярных треков, которые можно услышать в эфире радио Europa Plus.

Среди молодых и подающих огромные надежды исполнителей на фестивале появится Элджей. Скандальный рэпер исполнит свои лучшие хиты, в том числе и совместный с поп-звездой Эрой Истрефи трек.

На протяжении семи часов "раскачивать" стадион будут Anton Bruner, Netta, Don Diablo, Mohombi, Maruv, Елка, Макс Барских, Елена Темникова, BURITO и многие-многие другие.

Вход на драйвовое мероприятие абсолютно бесплатный. За отличное настроение на фестивале ответственна "Бригада У".

Не пропустите одно из самых масштабных мероприятий уходящего лета - прочувствуйте всю красоту музыки и влейтесь в общее безумие и ритм толпы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пойдете на Europa Plus LIVE?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.