Джастин Бибер признался, что счастлив в браке. Это докажет и его новый альбом Changes

Джастин Бибер - успешный певец, который невероятно счастлив в браке. Это докажет и его новый альбом Changes. 15 февраля в своем очередном интервью певец рассказал о своем браке. Джастин Бибер настолько любит свою жену, что считает ее настоящим вдохновением и музой, о которой так давно мечтал.

Признание в любви

Личная жизнь певца не является для кого-то большим секретом. Джастин открыт для общественности и для своих фанатов.

«Сейчас я чертовски женат, - сказал он ведущему Зейну Лоу. - У меня лучшая жена в мире. Она поддерживает меня очень сильно. Для меня большая честь быть ее мужем».

Фактически, он показал, что его новый альбом Changes - это любовное письмо возлюбленной модели, отметив, что их Медовый месяц послужил вдохновением для долгожданной записи. «Я хочу продолжать писать о том, что происходит в моей личной жизни… Этот альбом, который я написал в первый год нашего брака, является моим тайным любовным посланием Хейли, - продолжил Бибер. - Я хочу провести со своей супругой всю свою оставшуюся жизнь и больше узнать о таких чувствах, как приверженность, взаимопонимание, доверие, самопожертвование ради любимого человека».

Он добавил: «Я с нетерпением жду продолжения создания музыки, которая будет отражать все эти чувства». Певец этими словами сказал своей аудитории, что своим внутренним миром необходимо делиться с окружающими. Брак - это прекрасно. Через песни он хочет многое рассказать всем тем, кто недавно женился или находится в браке очень давно.

Джастин Бибер и Хейли Бибер. Дорога к браку

Еще в июле 2018 года Бибер сделал предложение Хейли Болдуин во время совместной поездки на Багамские острова. Через несколько месяцев они расписались в Нью-Йорке и стали законными супругами.

Но на этом бракосочетание не закончилось. Пышное празднование свадьбы состоялось в кругу друзей и родственников в Южной Каролине. После этой сказочной церемонии пару можно было с уверенностью объявить мужем и женой.

Любовь - лекарство от всех болезней

Джастин Бибер признался, что любовь к Хейли исцелила его сердце. После разрыва отношений с Селеной Гомес Бибер четыре года боялся вновь строить с кем-либо любовные отношения. После появления в его жизни Хейли все изменилось в лучшую сторону. Она будто ангел, сошедший с небес, который воскресил его не только как человека, способного любить, но еще и как творческую личность. Именно она вселила веру в него, что он сможет многого добиться в карьере и вскарабкаться вновь на вершину мировой славы. Так и случилось.

Певец признался, что в прошлом он совершал множество ошибок. Его новая возлюбленная показала ему мир с другой стороны.

Ошибки прошлого не смогли его сломить как личность, но смогли сделать сильнее. Теперь Бибер не такой безрассудный, каким был раньше. Именно это и ценят его преданные фанаты, которые следят за событиями из его жизни.

Бибер неожиданно вернулся к публике. Это случилось на концерте Арианы Гранде в 2019 году. Он появился на сцене, и все замерли в ожидании. Певец еще раз доказал общественности, что он талантливый исполнитель, который долгое время не мог отыскать верный путь. Он доказал своим выступлением то, что любовь действительно исцеляет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Джастину Биберу? Следите ли вы за его творчеством и личной жизнью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.