Адель поделилась с фанатами фото после похудения и призвала набраться терпения: поклонники интересовались, когда выйдет следующий альбом певицы

Тридцатидвухлетняя певица Адель не радовала поклонников новыми альбомами еще с 2015 года. Но это не говорит о том, что все эти пять лет она сидела сложа руки. Артистка рассталась с мужем и сбросила порядка сорока килограммов. Теперь ее тяжело узнать даже самым преданным фанатам.

Общение с фолловерами

На днях певица опубликовала на своей странице в "Инстаграме" старое фото с одного из выступлений, когда она еще была "пышечкой". Кто-то из подписчиков воспользовался возможностью задать вопрос, а не связан ли концертный снимок с релизом нового альбома. Может, это прозрачный намек на то, что скоро поклонники услышат новые песни от своего кумира?

Адель практически мгновенно ответила на комментарий. Она попросила надеть маску и набраться терпения, добавив, что сама сейчас находится на самоизоляции.

Но на этом общение с поклонникам не закончилось. Вскоре артистка разместила пост уже с новыми фотографиями, сделанными в домашней уютной обстановке. Адель сфотографировалась, сидя на диване в гостиной, чтобы в очередной раз фолловеры смогли сравнить ее внешность "до" и "после".

Интрига сохраняется

Это не первый раз, когда певица интригует фанатов выпуском нового альбома. Так, в апреле прошлого года она развелась с мужем и на вопрос, последует ли вскоре новый альбом, ответила, что фанаты увидят его осенью. Увы, Адель своего слова не сдержала, однако у поклонников еще теплится надежда на то, что альбом-то на самом деле есть, однако артистка могла перенести дату его релиза в связи с пандемией. Но пока это только предположения, не подтвержденные никакими фактами.

Комментарий тренера

В ожидании новых песен от Адель поклонники активно обсуждают преображение артистки. В недавнем интервью личный тренер артистки рассказала, что секрет похудения заключается не в больших физических нагрузках, а в ограничениях в еде. Просто Адель изменила свое мышление и стала правильно подходить к вопросам питания. Что ж, охотно верим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какая Адель нравится больше: до или после похудения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.