Потребовалась целая жизнь, чтобы собрать “смелость и ясность” и выпустить автобиографию: Мэрайя Кэри готовит к выходу мемуары

Мэрайя Кэри в соавторстве с Микаэлой Анджелой Дэвис написала автобиографию под названием The Meaning of Mariah Carey. Книга мемуаров выйдет в сентябре. Кроме того, она будет доступна в аудиоформате. Кэри выступит в качестве рассказчика и исполнителя, поскольку кроме текста будут представлены и фрагменты хитов.

Уже сегодня можно сделать предзаказ на официальном сайте певицы.

Долгий путь к славе

Мэрайя Кэри подробно описала свою жизнь и легендарную карьеру. Популярная певица - одна из немногих, кто стал автором большинства своих произведений. В прошлом году 50-летняя Кэри стала единственной в истории, чей трек возглавил Billboard Hot 100 через четыре десятилетия после того, как ее песня All I Want for Christmas Is You завоевала первое место. Она получила первое место в 19-й раз.

Ясно одно − у Кэри нет недостатка в материале для мемуаров. Ей многое пришлось пережить на пути от бедности к богатству, но об этом еще никто не писал так подробно и столь откровенно.

Она родилась в семье чернокожего Альфреда Роя Кэри и белой оперной певицы Патрисии Кэри. Девушка бросила школу ради того, чтобы стать бэк-вокалисткой у Бренды К. Старр. Позже ее заметил продюсер Sony Music Entertainment Томми Моттола, за которого она вскоре вышла замуж. Не выдержав эмоционального насилия с его стороны, она подала на развод.

В течение многих лет на страницах многих изданий писали о ее ошеломляющем успехе в чартах и выходе новых успешных альбомах.

Кэри получила пять наград Грэмми, 15 Billboard Music Awards, 19 World Music Awards и 10 American Music Awards. Она также снялась в 17 фильмах, среди них: "Дворецкий", "Холостяк", "Женская логика", "Смерть династии", "Не шутите с Зоханом" и др.

Искренность от первого лица

Случайным слушателем Кэри может восприниматься как известная певица, популярная поп-звезда, которая наполнила свою музыку стилем R&B. Однако для ее истинных поклонников она - супер звезда. Ее любят за то, что каждый текст наполнен личным смыслом. Ее песни раскрывают важные темы: жестокое обращение, неуверенность, расовые проблемы и даже вопросы религии. Немало песен она написала о любви. На многих из них отпечаток ее отношений с ее близкими мужчинами, включая Луиса Мигеля, Дерека Джетера, бывшего мужа Ника Кэннона и нынешнего бойфренда Брайана Танаку.

В своем посте в Instagram Кэри пообещала, что будет подробно освещать многое из вышеперечисленного. «Хотя за мою многолетнюю карьеру было бесчисленное множество историй обо мне, невозможно передать весь опыт в какой-либо журнальной статье или 10-минутном телевизионном интервью, − призналась она. − Раньше мне всегда приходилось тщательно подбирать слова, обходить неприятные темы, о чем-то молчать. И все это ради удовлетворения чьих-то выгод. Больше этого не будет. Я выбираю искренность. Я наконец выбираю себя!».

Исцеление словом

По словам певицы, эта книга состоит из ее воспоминаний, неудач, борьбы за выживание и лучших песен. Она как будто смогла вернуться в свое детство и позволила испуганной маленькой девочке внутри себя громко высказаться.

«Писать книгу воспоминаний было невероятно тяжело, унизительно, но в то же время этот опыт стал бесценным для меня, в какой-то степени исцеляющим, − написала Кэри. − Я искренне надеюсь, что вы по-новому посмотрите на меня, оцените стойкость моего духа».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Мэрайя Кэри готовит к выходу мемуары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.