8 признаков, что в вашем доме есть привидения

Вы думали, что состояние вашего банковского счета является чем-то страшным? Переезд в новый дом может изменить вашу точку зрения, так как очень часто переехавшие люди встречаются с тем, что в здании оказывается привидение или даже несколько. Вы когда-нибудь чувствовали паранормальное присутствие в вашем доме? Многие люди отмечают, что в их домах присутствуют призраки, приводя самые разнообразные доказательства этому. В данной статье вы найдете самые распространенные признаки того, что в вашем доме имеются привидения. Естественно, существование призраков не было доказано научно, однако при этом огромное количество людей продолжают верить в их существование. И если вы начинаете наблюдать в своем доме один или несколько из описанных ниже признаков, возможно, вам стоит задуматься о том, чтобы как–то начать организовывать свою защиту.

Необъяснимые шумы

привидение

В нормальном доме всегда тихо и спокойно, там нет никаких посторонних шумов, но если в вашем завелось приведение, то вы все время будете слышать странные постукивания, скрипы и другие звуки, исходящие из шкафа, из-под пола или из подвала.

Предметы домашнего обихода двигаются сами

дом

Всем известно, что призраки любят двигать различные предметы, начиная от ключей и заканчивая книгами и гораздо более тяжелыми предметами мебели. При этом выбор предметов в большинстве случаев является случайным.

Странные тени

звук

Эти тени сильно отличаются от обычных, так как они больше похожи на белый шум в телевизоре. Кроме того, существуют и другие призрачные тени, которые могут быть гораздо более темными, иметь различные очертания и силуэты.

Странное поведение детей и домашних животных

шум

Будьте крайне внимательны по отношению к так называемым воображаемым друзьям ваших детей – они могут быть призраками, которые хотят нанести вам вред. Также обращайте внимание на то, когда ваш ребенок начинает внезапно плакать или плохо себя вести. То же самое касается и питомцев, которые очень чувствительны к паранормальной энергии.

Ощущение, что за вами следят

привидение

Находитесь в одиночестве в своей квартире, но при этом чувствуете, что у вас имеется компания? Конечно, это могут быть представители спецслужб, но также это может означать, что призраки наблюдают за вами.

Страшные и повторяющиеся сны

дом

Страшные сны, которые при этом повторяются каждую ночь, могут быть признаком того, что рядом с вами завелся призрак. Человеческий мозг становится гораздо более восприимчивым к паранормальным явлениям, когда вы спите.

Электронные устройства внезапно включаются

Вероятнее всего, призраки получают удовольствие от того, что иногда спонтанно включают водопроводные краны или электронные бытовые приборы. Одними из самых распространенных устройств в данном случае являются телевизоры и блендеры. К сожалению, гарантия на бытовой прибор в большинстве случаев не распространяется на случаи паранормальной активности.

Необъяснимые надписи

Всем известно, что призраки пишут на стенах. Они могут оставлять либо чье-то имя, либо какое-нибудь послание – например: «Убирайся прочь!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.