Увидели ворону? А вы знаете, что это может означать?

Человек выходит к машине, чтобы взять из нее портфель, и в этот момент у него за спиной раздается невероятно громкое «кар». Он оборачивается и видит, что на подоконнике сидит ворона, которая снова каркает и улетает. И первая мысль, которая посещает этого человека: «О боже мой, кто умрет?»

Символы смерти

вороны

Этот человек - не единственный, кто так подумает. Вороны уже долгое время символизируют смерть, так как они являются падальщиками - птицами, которые питаются телами мертвых животных. Вокруг птиц-падальщиков существует большое количество мифов. Например, вороны и стервятники символизируют войну, неудачу и смерть, а некоторые даже считают, что они являются подручными ведьм. Конечно же, все это слухи, и многие люди тут же начнут оспаривать эту информацию, так что вам стоит отстраниться от такого мышления, если вы собираетесь читать дальше. Лучше подойдите к этой статье непредвзято.

Интеллект ворон

Вороны – это крайне высокоинтеллектуальные создания. У них такое же соотношение размера мозга и тела, как у шимпанзе (и, соответственно, не так сильно отдаленное от человеческого соотношения), а также у них прекрасная память. Доктор Джон Марзлуфф провел исследование, в ходе которого команда ученых из Вашингтонского университета постоянно вступала в контакт с воронами, обитающими в Сиэттле, при этом надевая устрашающие маски, когда они ловили, помечали и отпускали птиц в разных локациях. Каждый раз, когда они снова надевали маски, они получали крайне агрессивную реакцию со стороны ворон. Птицы продемонстрировали не только то, что у них отличная память, но и то, что они могут предупреждать других ворон о приближающейся опасности.

Предзнаменование

символ

Вороны известны как зловещие предзнаменования смерти, так как именно они проводят души людей из мира живых в царство мертвых. Вороны обладают знаниями об изменениях в жизни и смерти, а также о циклах жизни. Так что, если вы видите ворону, это может быть предупреждением или духовным благословением.

Как приходит ворона?

Говорят, что когда смерть рядом, ворона прилетает на окно или просто к дому в течение нескольких дней подряд, пока не случится неизбежное. После того как кто-то умер, ворона подобным образом будет посещать этот дом еще несколько дней. Это символизирует сообщение от того человека, который умер, и вам стоит обращать внимание на то, где и когда птица появляется, так как это может быть частью сообщения. В большинстве случаев это красивый и глубокий символ перерождения близкого вам человека, который сбросил свой прежний облик и приобрел новый. Однако это древний подход, и сегодня его можно изменить – вы можете смотреть на ворон, как на символ того, что проходит что-то старое и появляется что-то новое.

Новый взгляд

вопросы

Вороны являются предвестниками перемен, так как они представляют древние магические законы и мудрости. Так что, когда вороны обращаются к вам, вы можете прочувствовать свою подлинную натуру, так как они способны видеть вашу истинную сущность, вашу душу. Эти птицы строят свои гнезда очень высоко, что дает им возможность наблюдать за всем происходящим вокруг. Если вы подстроитесь под мелодию их зова, то он сможет напомнить вам о том, кем вы в действительности являетесь и на что способны.

Пробуждение истинной сущности

Вам напоминают о том, что ответы на ваши вопросы ждут вас впереди. Чтобы их обнаружить, вам нужно смотреть дальше, чем вы привыкли видеть, и выбраться из собственной зоны комфорта. Вороны являются крайне адаптивными созданиями – они могут обитать в любых условиях и есть практически все, что обнаружат. Они могут выжить в любой ситуации, и если такая птица предстает перед вами, то это должно послужить напоминанием о том, что вы также можете адаптироваться, и именно сейчас настал момент больших перемен, которые помогут вам пробудить свою истинную сущность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.