5 обычных людей, которые раскрыли у себя сверхспособности

Ученые говорят, что люди ленятся и не используют свой мозг в полной мере. Если быть точным - нам нужно использовать работу нашего мозга на 20%, чтобы функционировать в обществе и справляться с нашими повседневными задачами. Но что, если 80%, которые мы храним в резерве, дают нам невероятные возможности? Что, если только несколько человек могут разблокировать их, чтобы узнать свои секретные сверхспособности? Почему бы не попробовать? А вдруг и вы окажетесь тем человеком, талантом которого будет восхищаться весь мир?

Здесь перечислены мужчины и женщины, которым удалось удивить весь мир своими навыками. Если вы не доверяете паранормальным явлениям или считаете, что все экстрасенсы - это шарлатаны, взгляните на список. Все эти люди прошли различные научные и медицинские исследования, чтобы доказать, что их навыки реальны.

Наташа Демкина

мозг

Девочка-подросток очень нервничала в своем маленьком городке, но вскоре ее квартира превратилась в комнату ожидания. Там ее ожидали тысячи людей. У них были разные причины, чтобы приехать к ней, но все они попросили одно и то же: чтобы Наташа посмотрела на них своим феноменальным зрением, иными словами – это девушка-рентген.

Эта милая блондинка утверждает, что у нее есть как нормальное зрение, так и зрение-рентген. Более того, она может легко переключаться с обычного зрения на так называемое паранормальное. Вот как эта милашка диагностирует людей, называет им все их травмы и болезни. Неудивительно, что теперь у нее есть медицинский диплом.

Бен Андервуд

мозг

Бену было 4 года, когда хирурги удалили ему оба глаза из-за рака сетчатки. Спустя год он оставил свою специальную трость и собаку-поводыря. Ребенок научился ходить без них и даже мог кататься на велосипеде или использовать скейтборд. Врачи захотели узнать его секрет, и он признался, что мог видеть сквозь звук.

Таким образом он мог видеть все объекты, но сначала должен был услышать все звуки, которые издают эти объекты, прежде чем к ним приблизиться. Бен тренировался, чтобы обнаруживать предметы, делал громкие щелчки, которые помогли ему понять, что находится вокруг. Единственные живые существа, которые используют подобную технику, - это дельфины. К сожалению, парень умер в возрасте 16 лет. Он проиграл битву с раком.

Крис Робинсон

мозг

Этот человек однажды проснулся в приятном шоке от того, что увидел во сне. Он был еще более потрясен, когда через несколько часов все, что он увидел во сне, произошло на самом деле. С того времени он мог предсказать любые события.

Крис может проснуться в любой момент и записать несколько заметок о том, что он видел во сне. Он принимал участие в различных реалити-шоу, прошел медицинское обследование, и им всерьез заинтересовались ученые. Его феномен уникален, и нет никаких сомнений в том, что его навыки настоящие.

Дин Карнасис

мозг

Как долго вы можете бежать, прежде чем вам понадобится перерыв? Час или два? Посмотрите на этого человека – у него нет никаких ограничений, когда дело касается физических нагрузок. Его мышцы никогда не устают, поэтому он может очень долго бежать без остановок. Наши тела получают энергию благодаря глюкозе, которая вырабатывает молочную кислоту. Избыточное количество последней заставляет нас чувствовать усталость. Но молочная кислота не влияет на Дина и его мышцы.

Роза Кулешова

мозг

99% людей используют свои глаза, чтобы читать книги или определять разные цвета. Роза для чтения книг использовала нечто иное. Она могла читать с завязанными глазами, но при этом использовала пальцы, локти или ноги. Врачи провели эксперименты и использовали различные подходы, и ей все равно удавалось прочитать. Бытовала гипотеза о том, что ее навыки были результатом повреждения мозга. Но она взяла эту тайну с собой - Роза умерла слишком рано от кровоизлияния в мозг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.