Есть ли у вас экстрасенсорные способности? Эти 6 признаков подскажут ответ

Те, кто посвятил целую жизнь исследованию экстрасенсорных способностей, подозревают, что большинство, если не все мы, владеем такими качествами. Можно с уверенностью сказать, что многие из нас способны указать на события в жизни, которые были связаны с телепатией или предвидением. Возможно, это было с каждым из нас только один или несколько раз. Возможно, однако, это случается с вами довольно часто.

экстрасенс

Можете ли вы считать себя человеком, который действительно обладает экстрасенсорными способностями? Вот шесть признаков, о которых нужно знать.

Вы знаете, что с минуты на минуту у вас зазвонит телефон, и уверены, кто конкретно вам звонит

Практически все мы испытываем такое. И когда это случается только раз в несколько лет, это не считается. Или, возможно, есть люди, которые регулярно звонят вам в ожидаемое время. Эти случаи сразу отпадают.

Но вы когда-нибудь чувствовали, что с минуты на минуту раздастся телефонный звонок от кого-то совершенно неожиданного? Возможно, от кого-то, кого вы не слышали годами? Затем звонит телефон, и это именно тот человек! Это может быть признаком экстрасенсорных способностей, а именно - дара предвидения. То есть вы способны предсказать события, прежде чем они произойдут. И если такое случается довольно часто, вы можете быть экстрасенсом.

экстрасенс

Вы знаете, что ваш ребенок или кто-то очень близкий находится в беде

Мы все беспокоимся о безопасности наших близких, особенно когда они живут отдельно от нас.

Вполне естественно, что родители каждый день переживают о своих детях, когда они учатся в школе, уезжают с другими детьми или отправляются в поездку. Но мы относимся к этому беспокойству или заботе разумно и признаем тот факт, что наши близкие не всегда могут находиться под нашим наблюдением.

Однако было много случаев, когда родитель знал, что их ребенок получил ранения или находится в беде.

экстрасенс

Это не обычное беспокойство. Чувство настолько интенсивное и настойчивое, что родитель вынужден звонить своему ребенку. И, конечно же, узнает, что произошел несчастный случай. Такая сильная связь была задокументирована между родителем и ребенком, супругами и партнерами, братьями и сестрами и, конечно же, близнецами. Если у вас был такой опыт, вы вполне можете стать экстрасенсом.

Вам знакомо конкретное место, в котором никогда не были

Возможно, у вас был опыт, и вы приходили в дом, в котором ранее никогда не были, но вам в нем все знакомо. Это может случиться и при покупке недвижимости. Вы точно знаете, где расположена каждая комната, как она оформлена. Возможно, вы даже знаете о крошечных деталях, таких как сколы или необычные светильники. Но человек при этом четко знает, что никогда там не был.

экстрасенс

Может быть, вы были на месте раньше, но забыли. Или, возможно, это случай дежавю. Это жуткое чувство, что мы уже делали это ранее или видели точно такие же вещи. Но дежавю - это, как правило, мимолетное воспоминание о кратком разговоре, жестах или достопримечательностях. Оно редко затягивается или наглядно детализируется. Итак, если у вас есть это чувство о месте, где вы никогда не были раньше, вы можете быть экстрасенсом.

Вам снятся вещие сны

Мы все видим сны, и у всех нас есть разные грезы о людях, которых мы знаем, известных личностях и даже, возможно, о вещах, которые происходят в мире. И крайне редко мы можем видеть сон о ком-то или чем-то, что позже произойдет (в той или иной степени) в реальной жизни.

экстрасенс

Но часто ли вам снятся сны о себе, друзьях и семье, даже о мировых событиях, которые скоро будут подробно описаны в реальной жизни? Считается, что такие пророческие грезы часто отличаются от обычных снов. Они более ясные, яркие, детализированные и убедительные. Если это так, вы должны записать эти сны сразу, после того как проснетесь, потому что вы не хотите их забывать. И они могут быть доказательством того, что вы можете быть экстрасенсом.

Вы можете узнать что-либо об объекте (или человеке), просто прикоснувшись к нему

Вы когда-нибудь поднимали предмет, который не принадлежал вам, и сразу получали информацию о нем: всю историю и о том, кому и когда он принадлежал? Точно так же бывает, если вы пожимаете руку новому знакомому и сразу узнаете об этом человеке все - откуда он, чем занимается, чем увлекается.

экстрасенс

Возможно, вы просто очень восприимчивый человек, который может получать информацию об объекте или другой личности, просто глядя на них и касаясь их. Но если сможете предоставить много точных сведений об этих вещах или людях, у вас может быть редкий вид экстрасенсорных способностей, известный как психометрия. Считается, такой специалист может быть экстрасенсом.

Вы регулярно говорите своим друзьям, что с ними скоро произойдет

Есть ли у вас привычка рассказывать друзьям и родственникам о конкретных событиях, которые с ними могут произойти? Вы иногда заранее предупреждаете их об опасностях или обстоятельствах, которые могут им навредить? Во многих случаях предсказания сбываются?

экстрасенс

Поскольку мы хорошо знаем наших друзей и семью, логично предположить, что мы можем иногда предсказывать, что может случиться с ними, - и хорошее, и плохое. Это просто потому, что мы знаем этих людей, их привычки и даже некоторые из их планов, можем сделать разумные догадки. Это не то, о чем мы говорим. Мы говорим о сильных чувствах, которые у вас есть. Они, кажется, выходят из ниоткуда и не основаны на том, что вы знаете о человеке, а на том, что должно произойти с ним.

Это сильное чувство, и вы вынуждены рассказывать им об этом, даже предупреждайте их, если это необходимо. Если такие события произойдут, вы можете быть экстрасенсом. Обращайте внимание на любые мелочи, ведь это может спасти кому-то жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
То есть, написано, что если вы уже экстрасенс, то это признак того, что вы, возможно, экстрасенс
Копировать ссылку
0
Всё верно.
Копировать ссылку
0
Полная ерунда
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.