9 признаков, что у вас в доме есть привидения

Считаете ли вы, что ваш дом преследуют призраки? Это не совсем приятная мысль, но многим людям кажется, что они разделяют жилое пространство с духами и сущностями, которых они не знают и не понимают. Вот 9 простых способов, которые помогут понять, живут ли в вашем доме непрошеные гости.

Проблемы с электроэнергией

Как часто в вашем доме возникают перебои с электричеством? Бывают ли короткие замыкания? Как часто разряжаются аккумуляторы? Это происходит только в определенных комнатах? Когда в доме есть призраки, они заимствуют энергию из определенных источников.

призрак

Необъяснимые звуки

Вы слышите непонятные звуки в ночное время? Попытайтесь заставить сущность ответить вам. Один стук - это «да», два стука - это «нет». Если вы получите ответ, значит, у вас в доме есть жилец, который не платит арендную плату.

Чрезвычайные изменения температуры

Испытываете ли вы экстремальные температурные максимумы или минимумы в разных частях дома? Как известно, когда в помещении есть беспокойный дух, люди будут испытывать перепады температур. Некоторые, например, чувствовали, что призраки проходят прямо через них, это были ужасные ощущения.

призрак

Странные запахи

Вы чувствуете случайные ароматы, такие как запах сигары или сигаретный дым, или, может быть, это женские духи? Это называется clairscent («паранормальные запахи»). Это способность чувствовать аромат, который физически отсутствует.

Много спите?

Как часто вам снятся кошмары или странные сны? Когда вы встаете посреди ночи, видите тени или фигуры? Во время определенного состояния сна есть самый простой способ связаться с мертвыми.

призрак

Доверяйте своему внутреннему голосу и интуиции

Всегда доверяйте своему нутру и интуиции. Если она говорит вам, что дом преследуют призраки, вероятно, это так и есть.

Появляется ли у вас гусиная кожа?

У вас по телу бегают мурашки каждый раз, когда вы идете в определенную комнату, в подвал или на чердак? Неужели волосы на затылке начинают дергаться без причины? Такие состояния могут быть верным признаком того, что в вашем доме есть странные посетители.

призрак

Фотографии с призраками

Когда вы делаете снимки, видите ли на них силуэты или лица? На фото наблюдаются волны света? Попробуйте попросить у призрака, если он позволит вам, разрешения его сфотографировать, и посмотрите, что появляется на фото.

Набор инструментов для охотника за призраками

Существуют различные типы оборудования, которые вы можете приобрести, чтобы посмотреть, что или кто прячется в вашем подвале. Специальный ящик будет генерировать слова и предложения из нескольких радиостанций. Посмотрите, если кто-то ответит вам, когда вы начнете задавать ему вопросы. Вы также можете попробовать EVP-рекордер. Его можно оставить в комнате, в которой, по вашему мнению, ночью появляется призрак. И когда он придет, то включит ее, чтобы посмотреть, что вы слушаете. Вы также можете попробовать комплексный EMF Reader, который будет обнаруживать любые электромагнитные частоты в комнате.

призрак

Если один или несколько из этих тестов подтвердятся, вполне может быть, что у вас есть сосед по комнате, который не платит арендную плату. Если ваши посетители пугают вас днем и ночью, нужно обратиться за помощью к специалистам. Ищите профессионала, который может безопасно изгнать призрак или помочь ему перейти на другую сторону и двигаться дальше. Страх может подпитывать энергию призраков, поэтому важно показать им, что вы хозяин в своем доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.