Выбор одного из 5 символов может отразить желания человека

Алхимические символы обладают силой, известной лишь избранным – людям, которые хорошо разбираются в силе древних знаний. Символы, которые кажутся на первый взгляд обычным рисунком, помогут вам в осуществлении самого сильного желания. Чтобы узнать свой символ, погрузитесь в медитацию и представьте каждый символ по очереди, сосредоточившись на своих ощущениях.

Лев

Лев символизирует Солнце и потребность в контроле собственной судьбы. Если вы выбрали льва, вам придется разрушить то, что вы уже построили с огромными усилиями. Лев - это господство, конечный, финальный источник силы. Вы ощущаете себя в ловушке, хотя и построили ту жизнь, которой живете - вам нужно попытаться что-то изменить.

Проанализируйте причину вашего беспокойства. Примите проблему. Смиритесь со своим выбором - только так вы сможете взять судьбу в свои руки.

Песочные часы

Песочные часы символизируют круг времени, необратимость. Если вы выбрали этот символ, то ощущаете себя в ловушке времени. Для вас время остановилось в недавнем прошлом из-за болезненного опыта, вы чувствуете, что медленно теряете энергию.

Поймите, что старение – тоже часть жизни. Каждый человек рождается, растет и умирает, но этого бояться не стоит. Почувствуйте, как время становится частью вас. Если возможно, примиритесь с прошлым - оно сделало вас тем человеком, каким вы есть сейчас. Вы сейчас намного сильнее, старайтесь жить настоящим и принимать четкие правильные решения ровно с этого момента - с момента принятия и осознания.

Луна

Луна – это эмоции и скрытые истины. Если вы выбрали Луну, то ваше сердце сейчас – это поле битвы. Что-то внутри вас мешает спать: вы плохо засыпаете и просыпаетесь посреди ночи. Постарайтесь узнать, что это за эмоция – ярость, ненависть или страсть.

Постарайтесь признать существование своих эмоций. Примите их. Не пытайтесь подавлять их, потому что они могут накопиться настолько, что начнут подавлять вас. Постарайтесь научиться выражать свои чувства.

Ключ

Ключ – это алхимический символ Пути Жизни. Если вы выбрали его, значит вам нужны ответы на все вопросы. Возможно, вы устали искать или просто устали от поиска.

Найдите возможность отправиться в путешествие. Это поможет вам встретить новых людей, общение с которыми может помочь найти такие нужные ответы. Возродите свою волю для приключений, и ваша жизнь снова наполнится радостью.

Хамса

Хамса – это в первую очередь защита от темных сил. Если вы выбрали этот символ, то ваш Дух жаждет большей свободы. Вам кажется, что вы в ловушке, что вам нужно освободиться.

Для этого вам нужно принять себя, простить все слабости. Это привлечет Любовь к Духу, что является наивысшей силой. Найдите время для расслабления и восполнения собственной энергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.