Рассказы разных людей о реальных нападениях монстров

Когда солнце заходит, и мир погружается во тьму, мы говорим себе: «Нет никаких монстров». Но есть те, кто не согласен с этим утверждением. Бесчисленные очевидцы на протяжении всей истории человечества рассказывают о нападении различных жутких существ. И если им верить, то по земле скитается немало монстров, которые не отказались бы пообедать кем-то из нас.

Дьявольские обезьяны Вирджинии

Вирджиния, вероятно, не то место, где вы ожидали найти парочку монстров, однако, по словам местных жителей, здесь живут настоящие приматы-убийцы. Прозвали этих существ «дьявольскими обезьянами». Внешне они напоминают гигантских бабуинов с длинными собачьими мордами. Задние ноги у них похожи на лапы кенгуру, что позволяет высоко и далеко прыгать. Их высота колеблется от полутора до двух метров.

Неудивительно, что эти красноглазые когтистые приматы не особенно ладят с местными жителями. Известна история, рассказанная Полли Бойд. Девушка утверждает, что одна из обезьян набросилась на машину ее родителей недалеко от Солтвиля. Им чудом удалось уехать, но на боку автомобиля осталось три глубоких царапины от лапы зверя.

Через несколько дней дьявольская обезьяна напала в том же районе на двух девушек. Монстру удалось сорвать крышу с их автомобиля, к счастью, сами пассажирки не пострадали. С тех пор в этих местах часто замечали дьявольских приматов.

Бигфут

Легенды о Бигфуте распространены по всей Америке. Что объясняется очень просто – существует множество свидетелей, утверждающих, что они видели этого монстра. Заметим, что это чудовище - одно из немногих, кто не пытается съесть человека, а просто начинает кидать в него различные предметы, видимо, пытаясь прогнать.

В мае 2015 года женщина ехала по проселочной дороге в Джонс-Крике, штат Техас, когда заметила что-то странное. Она предположила, что это поваленное дерево, но решила выйти и проверить. Когда женщина подошла ближе, то существо, которое она приняла за бревно, поднялось и кинуло в сторону ее машины змею. Пострадавшая не успела сфотографировать монстра, но зато сохранила змею и вмятину на своей машине в качестве доказательств.

Подобных нападений на территории Америки зафиксировано более десятка.

Демон города Вашингтон

Вашингтон полон упырей и гоблинов, большинство из них называют себя политиками. Однако есть существо, которое не заботиться о количестве голосов избирателей. Его цель – напугать мирных жителей. Местные прозвали его Кошкой-демоном из-за острых когтей и ярких глаз.

Впервые монстр появился в 1800-х годах. Согласно газете тех лет, в 1862 году демон напугал группу местных охранников. Когда люди открыли огонь, существо просто растаяло в воздухе. Кошка-демон снова появилась в январе 1898 года, когда сторож патрулировал залы Конгресса. Мужчина заметил маленького черного котенка, направляющуюся к нему, но с каждым шагом зверь увеличивался, становясь все больше и больше. Существо бросилось на сторожа, но в тот момент, когда клыки должны были вонзится в горло жертвы, тварь исчезла.

В последний раз демон появлялся накануне убийства Кеннеди. И с тех пор его больше не видели.

Зверь Первой мировой войны

Возможно, самая странная история Первой мировой войны якобы произошла 30 апреля 1918 года. Британский патрульный катер у берегов Ирландии заметил немецкую подводную лодку. Ожидая битвы, британцы атаковали, но в ответ огонь не открыли. Более того, немцы охотно сдались врагам. Британца были озадачены ситуацией. Но немецкий командир, капитан Гюнтер Креч, объяснил причину капитуляции.

Когда немцы всплыли, чтобы пополнить боеприпасы, к их кораблю приблизился монстр. Креч сказал, что у существа были гигантские глаза, дьявольские рога и впечатляющий набор зубов. Монстр попытался сожрать судно. Немцы, пытаясь спастись, открыли огонь. Чудом им удалось отбиться. Но существо могло вернуться из глубин, в то время как подлодка была повреждена, а все снаряды закончились. Именно поэтому они были так рады появлению англичан. К сожалению, судно было слишком повреждено и быстро затонуло. А английский капитан в официальном докладе даже не упомянул о монстре. Поэтому история считается недостоверной.

Ужас Энфилда

Грег Гаррет был простым ребенком из Энфилда, штат Иллинойс, пока 25 апреля 1973 года на него не напал жуткий монстр. Гаррет описал существо как имеющее три ноги, красные глаза и слизистую сероватую кожу. Монстр набросился на ноги мальчика, разрывая его кроссовки. Грег едва смог убежать от нападавшего. А примерно через полчаса Генри Макдэниел и его дети услышали странные звуки, доносившиеся из гардеробной. Когда отец открыл дверь, он увидел точно такое же существо. Макданиел испугался, схватил пистолет и несколько раз выстрелил в монстра. Тогда тварь просто выпрыгнула в окно и убежала в лес.

Позднее во дворе Макданиела были найдены следы животного, похожие на собачьи, но с шестью пальцами.

Встреча с инопланетянами

21 августа 1955 года Гленни Лэнкфорд устроил в своем доме званный ужин, пригласив сыновей с семьями и близких друзей. Все было хорошо, пока не появились пришельцы.

Неожиданно в небе зажегся яркий свет, а затем возникло НЛО. После этого в лесу высадились таинственные существа. Они были примерно в метр высотой, на головах выделялись огромные глаза и странные антенны. Существа добрались до дома Лэнкфорда и стали заглядывать в окна. Семья Гленни начитался примерно 15 инопланетян, которые пытались проникнуть в их дом.

Взрослые спрятали детей, а сами открыли огонь из ружей. Но пули не могли навредить атакующим. Четырем мужчинам удалось выбраться из дома и отправиться за помощью. Они вернулись с подкреплением, включающим военных и полицейских, но к этому времени существа исчезли. К счастью, никто из людей, оставшихся в доме, не пострадал.

Клоун-зомби

Девятилетний Оскар Мендоса и его брат наблюдали за парадом в Сан-Фелипе, Мексика, когда мальчики услышали взрыв. Они подбежали к месту происшествия, и увидели, что разбился автомобиль. Вокруг него лежали клоны. Сначала брат Оскара подумал, что это шутка и начал смеяться. Но когда ребята подошли ближе, то поняли – клоуны мертвы. Неожиданно, один из клоунов повернулся и улыбнулся. Мальчики в ужасе побежали домой.

Ночью браться спустились на кухню за водой – хоть поодиночке им было страшно. Открыв дверь, они обнаружили того самого клоуна, который улыбался им. Ребята захлопнули дверь, но существо стало ломиться в нее. Тогда они услышали, как со двора вбежала их собака. Пес набросился на монстра. Но через пару минут животное заскулило, а потом раздался хруст сломанной шеи.

Клоун снова попытался выломать дверь. Но к этому времени подоспел дед Оскара с ружьем. Почуяв опасность, тварь выпрыгнула в окно.

На следующий день полицейские обнаружили мертвую собаку и следы непонятной слизи на том месте, где сидел клоун. Тогда бабушка и дедушка Оскара обратились к священнику, который освятил дом. Больше монстра никто не видел.

Лондонский оборотень

Уильям Рэмси вел жизнь обычного лондонца. У него была хорошая робота и семья. Но в 1983 году он почувствовал себя плохо – его мучила боль в груди. Тогда Рэмси решил обратиться в больницу. Но как только он вошел в клинику, его охватила безумная злоба, и он укусил медсестру за локоть. К счастью, неподалеку были полицейские, которые схватили мужчину и доставили к психиатру. Однако врачи не смогли найти никаких отклонений у пациента.

Однако Эд и Лотарингия Уоррен, практиковавшие изгнания из людей демонов, полагали, что Рэмси одержим злым духом. Тогда Уоррены предложили Рэмси поехать в Коннектикут, где пройдет обряд изгнания. Мужчина согласился.

На церемонии кроме самих Уорренов также присутствовали несколько профессиональных экзорцистов, епископ и отряд телохранителей, которые должны были усмирить Рэмси, если что-то пойдет не так. К сожалению, когда начался обряд, мужчина набросился на священника и разорвал его в клочья, прежде чем его удалось снова поймать и связать. Больше освободиться монстру не удалось, и обряд был завершен.

После этого Рэмси вернулся к семье и зажил спокойной жизнью. Но многие верят, что дух волка-оборотня до сих пор блуждает где-то в Коннектикуте и ищет того, в кого мог бы вселиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.