Как хиромант узнает по руке, сколько у вас будет детей

Сегодня многие знают о том, что судьбу могут предсказать линии на ладонях. Хиромантия может дать ответы на многие вопросы. В том числе о том, сколько детей будет у человека. Полностью полагаться на сделанные прогнозы не стоит, поскольку многое зависит от состояния здоровья женщины и мужчины.

Левая или правая?

Чтобы узнать, сколько детей будет у того или иного человека, необходимо, в первую очередь, определиться с "основной" рукой. У правшей это будет правая рука, у левшей, соответственно, левая. Главная рука указывает на то, что происходило или происходит в жизни. А второстепенная ладонь указывает на потенциал, который был дан с самого рождения.

Как узнать, сколько детей будет у человека? На самом деле, сложного ничего нет. Достаточно взглянуть на Холм Меркурия. Он расположен у основания мизинца. Если холм имеет длинные, четкие, вертикальные линии — возможно, будет мальчик. Если черточки короткие и четкие — девочка. Этот метод определения больше подходит женщинам.

У мужчин "детородных" линий может быть гораздо больше. Это объясняется следующим образом: у мужчины, помимо его собственных детей,есть много родственников и друзей, к которым он испытывает сильную привязанность.

Если на Холме Меркурия нет линий, стоит взглянуть на место под Холмом Луны (у основания ладони, под мизинцем), на второй фаланге мизинца и безымянного пальца. Так, две вертикальные линии говорят о том, что существует большая вероятность рождения детей.

Тем не менее более достоверную информацию может дать только Холм Меркурия.

Как узнать, сколько будет детей?

Те, у кого есть две параллельные линии на втором суставе большого пальца или есть черта, пересекающая два верхних сустава мизинца, станут счастливыми родителями, чьи дети добьются больших успехов, сделают карьеру или станут влиятельными личностями. Кроме того, параллельные линии на указательном пальце (на среднем суставе) тоже говорят об этом.

Неудачные сочетания

Стоит внимательней посмотреть на форму линий среднего сустава мизинца. Кривые или прерывистые черты говорят о не очень хороших вещах. Так, например, отчетливая точка на линии Сердца (проходит от внешнего края ладони под мизинцем, безымянным и средним пальцами, уходя вверх перед указательным) свидетельствует о потере детей.

Линии в виде креста на холме под средним пальцем или на его среднем суставе также неблагоприятны. Они говорят о потенциальном бесплодии. Также об этом свидетельствует прерывистая линия Сердца. Особенно если прерывание отмечается под средним пальцем (Холм Сатурна).

Следует понимать, что линии на ладонях — это всего лишь потенциал, заложенный в человеке. Детей может быть гораздо больше, чем сулят знаки на руках. И уж тем более не стоит принимать близко к сердцу значение линий, свидетельствующих о бесплодии и иных неприятностях. Медицина не стоит на одном месте. Есть масса примеров, когда отчаявшиеся родители после усыновления рожали своих собственных малышей.

Посмотрите на свои руки. Знаки на них появляются не случайно. Они указывают на то, что может случиться в ближайшем будущем с вами. О чем говорят ваши ладони?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.