Генерал СС сбежал на машине времени в попытке избежать казни

Вокруг нацистов уже давно появилось множество современных мифов. И теперь не каждый может понять, что из историй о Третьем рейхе правда, а что - вымысел. Вот еще один противоречивый факт: некоторые считают, что верхушка нацистов сбежала от наказания за свои преступления на машине времени, которую приказал построить сам Гитлер.

Разработка машины времени

Люди, которые верят в эту теорию, предполагают, что разработки механизма велись на угольной шахте "Хенге" под городом Людвикович в Польше. Связана эта вера с тем, что этот объект тщательно охранялся во время Второй мировой войны. К тому же, не совсем понятно, зачем простой шахте нужно было столько работников, многие из которых были высококвалифицированными.

Конспирологи по-своему прокомментировали данную информацию. Они уверены, что в учреждении разрабатывалась высокотехнологичная машина под кодовым названием "Колокол".

По словам доктора Стивена М. Грира, есть много доказательств того, что ученые работали над кораблем в виде колокола, двигательная система которого была электромагнитной.

Он объясняет, что если создать правильное электромагнитное поле при очень высоком напряжении, можно получить странные явления: некоторые вещи в поле его действия исчезнут, а потом снова появятся.

Вишенка на торте о теории заговора

Судьба генерала СС, который руководил проектом, только подливает масла в огонь этой теории.

По окончанию Второй мировой, когда союзные войска перешли границу Германии, все разработки и руководители этого проекта исчезли. Считается, что генерал Ханс Каммлер умер в мае 1945 года. Но точно так и не известно, найдено ли его тело, ведь обстоятельства его исчезновения не один раз становились предметом анализа в общей теории заговора.

Он стал одним из самых серьезных военных преступников, которые подавались в розыск. Но, как считают некоторые специалисты, все же сумел избежать наказания при помощи машины времени. Он изначально хотел обменять новое революционное изобретение на собственный иммунитет, но, похоже, сбежал, забрав колокол с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.