Признаки, которые указывают на то, что вас преследует демон

Даже если вы очень любите фильмы ужасов, тот факт, что в настоящей жизни вас преследует демон, вряд ли вас порадует. Тогда становится ясно, что многое из того, что показывают в фильмах – вовсе не выдумка. И рядом с вами действительно находится кто-то невидимый, причем это не призрак умершего родственника, явившийся, чтобы вам помочь. Вас преследует демоническая сущность, и, если ничего не предпринимать, она завладеет вашей душой.

Наиболее подвержены такому преследованию люди, живущие в местах с тяжелой негативной энергетикой. Там, где людям приходилось много страдать, где было много насильственных смертей. Демон может пребывать в вашем доме или вселиться в ваше тело. И его можно обнаружить, стоит только внимательно посмотреть. Есть явные признаки присутствия в вашей жизни темных сил.

Тени

Вы часто видите их периферическим зрением. Иногда они проносятся под дверями. Могут быть сплошными или иметь четкие очертания.

Зловоние

Ужасные запахи появляются тогда, когда демон совсем близко. Ощущается запах гниющей плоти или гнилостных отходов. Причем определить источник невозможно.

Странные звуки и мерцающий свет

Будучи дома в одиночестве, вы можете услышать шаги, слабый шепот или стук. Это демон пытается привлечь ваше внимание. Мерцание света и хлопанье дверей может быть признаком того, что демон уже вошел в ваш дом.

Животные чувствуют

Собаки и кошки могут проявлять беспокойство, выть или шипеть на пустой угол комнаты. Также они могут избегать определенных зон в квартире или доме.

Видения, кошмары, странные знаки

Перед сном ваше настроение, как правило, портится. Вы можете услышать, как кто-то зовет вас по имени. Возможно, речь будет вам незнакомой. Во сне вы можете видеть, как с вашими родственниками приключается нечто ужасное. Также во время сна вам может явиться и сам демон. А когда вы просыпаетесь, можете заметить царапины на своем теле.

Если что-либо подобное случается с вами или вашими родственниками, необходимо обратиться за помощью к хорошему священнику или специалисту по экзорцизму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
20 лет дружу с демонами! Ничего плохого, наоборот помогают бороться с плохими людьми!
Демон это сила! Они красавчики!
Копировать ссылку
4
Все признаки совпали. Что делать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.