Реальные истории людей, игравших с доской Уиджа (не для слабонервных)

Реальные люди рассказали невероятные истории об их встречах с досками Уиджа. Их личный опыт заставит вас усомниться в реальности.

Опасна ли доска Уиджа? Большинство исследователей паранормальных явлений не советуют использовать доску Уиджа, полагая, что она может стать дверью в неизвестные измерения. Религиозные верующие беспокоятся, что это может привести к форме одержимости. Скептики могут предположить, что такие предметы нужны для того, чтобы вы либо открывали себя для манипуляций со стороны других людей, либо преувеличивали страхи глубоко внутри вас.

Джастин, 32 года, Нью-Джерси

Однажды Джастин играл за доской Уиджа с несколькими своими друзьями. Они задавали вопросы, но вместо того, чтобы табличка двигалась к определенным буквам, она начала двигаться странным образом.

«Я прошел по всем четырем углам доски и сделал X, - рассказывает Джастин, - а затем просто пошел кругами».

В следующий раз, когда молодой человек использовал доску, он был с другим товарищем в своем доме. Опять планшетка двигалась по той же странной схеме.

«Я чувствовал, что это какой-то знак», - продолжает он. Позже той ночью, когда он спал, то почувствовал, как сильная рука схватила его за руку и разбудила. Все остальные в доме крепко спали.

Эбби, 20 лет, Флорида

Эбби была в своей комнате ночью после игры с доской Уиджа. Когда она готовилась ко сну, экран ее компьютера изменился с черного на синий - он включился сам по себе. Она выключила компьютер. И снова компьютер включился. Эбби полностью отключила компьютер, а затем компьютер снова запустился. В ту же ночь она закопала доску Уиджа на своем заднем дворе.

Оссиана, 30 лет, Нью-Джерси

Большинство людей играют с доской Уиджа в группах или по крайней мере с одним человеком. Но Оссиана хотела попробовать использовать ее самостоятельно. Она положила руки на указатель и задавала вопросы, но ничего не произошло. Она убрала руки от указателя и собиралась убрать игру, когда планшетка начала самостоятельно передвигаться. «Я никогда больше не попробую», - говорит она.

Винс, 30 лет, Делавэр

Когда Винс был маленьким, один из его друзей уговорил его играть вместе с доской Уиджа. Молодой Винс не ожидал, что произойдет что-то необычное, поэтому согласился. Как только они начали играть, лампочки стали мерцать, и воздух вокруг стал холодным. Дух начал общаться с ними через доску. Винс считает, что это был дух убитого человека.

Пейдж, 24 года, штат Огайо

«В первый раз я использовал доску Уиджа, - рассказывает Пейдж, - когда мне было около шести или семи лет, и я была со своей мамой и старшей сестрой, которой тогда было около 15 лет». Семья только что переехала в новый дом, намного больше и намного старше, чем тот, в котором они жили ранее. Той ночью Пейдж, ее мать и сестра ели пиццу на полу в гостиной, поскольку у них еще не была установлена ​​вся мебель. Они зажгли огонь, чтобы согреться в холодном доме. После обеда сестра подтолкнула маму, чтобы они поиграли со своей старой доской Уиджа.

«Пока мы ее использовали, - продолжает Пейдж, - ящик в гостиной, в котором было несколько книг, буквально перелетел через всю комнату». Вскоре после этого огонь необъяснимым образом погас, и их мать была так потрясена, что взяла девочек и уехала в дом своей мамы, чтобы переночевать.

Лиам, 17 лет, Нью-Джерси

Будучи ребенком, Лиам был в летнем лагере, когда он и некоторые другие мальчики нарисовали свою собственную доску Уиджа на большом листе бумаги. «Как только мы начали использовать ее, - говорит он, - мы услышали стук внутри одного из шкафчиков».

Бекки, 24 года, Коннектикут

В жизни бывают случаи, когда кто-то задается вопросом, является ли что-то действительно совпадением или, на самом деле, гораздо более значимым. Когда Бекки использовала доску Уиджа в своем первом семестре в колледже, у нее был один из таких случаев.

«Через несколько минут после использования доски», - говорит она, - на нашей улице какая-то машина врезалась в столб». По ее словам, время было странное, если не сказать больше.

Оуэн, 24 года, Огайо

Оуэн начал играть с досками Уиджа, когда был ребенком, и с тех пор продолжает испытывать паранормальные явления.

«Мой дедушка со стороны моего отца умер до моего рождения», - начинает он. - Он и мой отец не общались, поэтому мой папа никогда не говорил о нем и не фотографировал его».

Однажды Оуэн начал видеть и разговаривать с человеком, которого он звал Майклом. «Наконец родители усадили меня и показали мне фотографию человека, которого я никогда не видел, и спросили, знаю ли я, кто это. Я сказал им, что это Майкл и что он с нами прямо сейчас».

Анна, 26 лет, Нью-Йорк

Когда Анна училась в старшей школе, у нее была вечеринка с группой ее друзей. Одна из них, Бриана, хотела использовать доску Уиджа, чтобы связаться со своим дедом, который недавно скончался. Друзья установили доску, выключили свет и зажгли свечу. Они призвали дух дедушки, но когда они это сделали, свеча внезапно бросилась прямо на Анну. Она чувствовала, что это, вероятно, не тот дух, к которому они призывали.

Гленн, 29 года, Пенсильвания

«Я видел явление», - говорит Гленн. Видение, которое он видел, было изображением молодой девушки, одетой в то, что выглядело как одежда простых людей из древнейшей эпохи. Он рассказал эту историю своим соседям, которые оказались историками, и они сказали ему, что маленькая девочка, такая же, как та, которую он описал, раньше жила в его доме. Явлением оказалась 10-летняя девочка по имени Аннализ, которая умерла от туберкулеза в конце 1800-х годов.

Шерри, 29 лет, штат Айова

Однажды вечером, когда она была в старшей школе, Шерри решила использовать доску Уиджа со своими друзьями. Казалось, ничего не произошло, поэтому они просто прекратили игру. Позже они узнали, что доска Ouija действительно работает. "Странные вещи происходили в доме с той ночи, - говорит Шерри, - и по сей день не прекращаются. У нас были очки, которые двигались прямо через стол сами. Я увидела ложку в чашке с кофе, агрессивно перемешивающую содержимое, и рядом никого не было. Звук шагов, идущих сверху вниз ко входу в гостиную, никогда не прекращался".

Томми, 25 лет, Нью-Йорк

Когда Томми был студентом-первокурсником в колледже, он и его товарищи по общежитию взяли доску Уиджа и столкнулись с некоторыми очень темными духами.

«В общежитии раньше был морг», - говорит он. Парень подумал, что это идеальное место для игры с друзьями, но они не понимали, насколько серьезным это может быть. Планшет начал двигаться по доске. Дух (или духи) сообщил им, что 83 демона придут за ними.

«Следующее, во что вы, вероятно, не поверите, так это то, что вещи включались, выключались и портились сами по себе. Поэтому к нам пришел священник, чтобы благословить комнату. Впоследствии это было спасением, - добавляет Томми. - Вот почему я больше не связываюсь с досками Уиджа».

Верите вы в эту мистическую доску духов или нет, но при ее использовании рекомендуется соблюдать некоторые правила:

  • Начните с объявления, что сеанс позволит получить только положительный опыт и что отрицательные энергии не приветствуются.
  • Не спрашивайте о физических признаках присутствия духа.
  • Не воспринимайте опыт слишком серьезно.
  • Когда вы закончите, закройте доску.
  • Когда вы закончите сессию, переместите планшетку в положение «ХОРОШО» и уберите руки.

А вы пробовали использовать доску Уиджа?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.