10 сверхъестественнных способностей: экстрасенсорный дар и интуиция ведьм

Речь пойдет о тонко чувствующих мир, сильных и полезных, удивительных, не обязательно женских существах, а не о ком бы то ни было другом. Именно древние языческие знания, связь с природой и естественное могущество выделяли и продолжают отмечать среди прочих тех, кого называли и называют "ведьма", применяя иногда данный термин совсем в другом значении.

Особо одаренные

Мир вокруг полон чудесных даров свыше. Большинство людей просто обычно не замечают их, но ведьмы способны видеть и использовать. Настоящие ведьмы обладают реальными силами и очень способны в сравнении с остальными.

Колдовство уходит корнями глубоко в древнейшую из религий - язычество, и не имеет ничего общего с поклонением дьяволу. Так что, если вы окажетесь ведьмой, или она есть в вашем окружении - можете рассчитывать на некоторые преимущества.

Так какое сочетание способностей показывает, что рядом с вами ведьма? Вот десять характерных признаков.

Сильная интуиция и экстрасенсорный дар

У ведьм интуиция сильнее. Они способны чувствовать то, что не может никто другой. Если ведьма в вашем кругу друзей беспокоится о чем-то или говорит, что ему или ей кто-то не нравится, лучше принять такие слова близко к сердцу. Ведьмы не предупреждают других без причины. Почти все они в той или иной степени наделены также и экстрасенсорными способностями.

Хорошие растениеводы

Ведьмы отлично ухаживают за живыми растениями. Они способны вырастить что угодно и творить чудеса в саду.

Понимание мира и природы на другом уровне

Ведьмы видят то, что другие не могут видеть, и чувствуют то, что другие не могут чувствовать. Хотя ведьмы не ясновидящие и несколько неправильно понимают мир, они действительно удивительны.

Ведьмы легко находят взаимопонимание с животными, как будто могут буквально говорить с ними.

Очень яркие сны

Ведьмы, как правило, получают много информации из своих снов. Также они делают большой объем работы в мире сновидений, многие даже предпочитают такое состояние. Через свои сны ведьмы могут соединиться с умершим или прийти к новому пониманию.

Глубокая связь с окружающими

Ведьмы - это, вопреки растиражированному мнению, люди, которых любят больше всего. Их энергии более чем достаточно, чтобы "приносить" с собой в комнату свет. Мало кому удается не поддаться их природному магнетизму. Ведьмы часто очень позитивные люди, они приносят пользу другим, просто находясь рядом, и способны практически любому поднять настроение.

Окружающие даже не осознают этого, но когда ведьма позволяет кому-то плакать на своем плече, то забирает проблему и улучшает его существование.

Прирожденные целители

Ведьмы, естественно, хороши в исцелении других. Они могут помочь оздоровлению на эмоциональном или физическом уровне.

Всегда знают, что сказать

Ведьмы всегда знают, что сказать, и часто способны дать лучшие советы. Они не собираются говорить людям то, что они хотят услышать, но скажут, что действительно нужно.

Предугадывают погоду

Ведьмы могут в некотором роде предсказать погоду. Они сами не знают, как это происходит, но из-за своей особо тесной связи с природой, как будто чувствуют запах ее перемен.

Способны противостоять негативной энергии

Ведьмы могут удалять негативную энергию из своего тела и окружения. Они постоянно стараются, чтобы сделать этот мир лучше.

Смотрят на жизнь без предубеждения

Ведьмы могут смотреть на что угодно непредвзято. Многие не считают подобное качество силой, тем не менее - это так. Большинство людей, кажется, практически неспособны на это. Однако ведьме данное умение необходимо, она должна быть непредубежденной, ведь в мире магии возможно все.

В страшное время средневековья уникальных созданий не понимали, боялись и преследовали. Однако чем больше человечество познает себя, тем крепче убеждение в практически безграничных способностях вида, а особенно - некоторых его представителей, которые умеют пользоваться данными нам природой благами немного лучше всех остальных.

А среди ваших знакомых есть ведьмы, подходящие под такое лестное описание?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.