Крест на ладони - особый знак: что он означает

Это только на первый взгляд кажется, что линии на ладони находятся в беспорядке. На самом деле их рисунок говорит о характере и судьбе человека.

В данной статье речь пойдет об особом знаке - "букве Х", которая, вполне вероятно, имеется и на ваших ладонях. Эти пересекающиеся линии указывают, что их обладатель имеет сильный характер.

Возникновение хиромантии

Напомним, что хиромантия является самой древней системой гадания, в основе которой лежит изучение кожного рельефа ладоней, благодаря чему можно узнать характер человека, его судьбу, увидеть прошлое и предсказать будущее.

Примерно 4-5 тысяч лет назад мудрец из Индии Махариши Вальмики написал книгу о хиромантии на пальмовых листьях, а затем это учение постепенно стало распространяться по всему миру.

Известно, что к первым исследователям этой науки относится и древнегреческий ученый Аристотель. Именно он подарил свой труд Александру Македонскому, который проявил к нему величайший интерес и, изучив его подробно, научился читать по своим ладоням, и стал планировать свою жизнь исходя из того, что там видел.

В некоторых источниках указывалось, что у него был очень сложный рисунок и необычная разметка ладоней, и даже присутствовала та самая уникальная маркировка - «буква Х», о которой мы и хотим рассказать.

Чем уникальна «буква Х» на ладонях?

Есть подтверждения египетских ученых о том, что на ладонях у Александра Македонского была «буква Х». И с этим, зная, что представлял собой этот великий человек, вполне можно согласиться, когда вы узнаете, что она означает.

Ученые, занимающиеся изучением папиллярных и флексорных линий, сделали вывод, что только 3 % жителей планеты Земля имеют такую маркировку. Естественно, их интересовало, как такой знак на ладони связан с судьбой человека. Оказалось, что все люди, попавшие в их поле зрения, и живые, и те, что уже умерли, были несомненными лидерами или первопроходцами, и все как один отличались исключительными навыками и способностями.

Известные личности, которые имели или имеют этот знак

Известно, что кроме Александра Македонского такая метка имелась на ладони у 16-го президента США Авраама Линкольна, а также есть и у президента нашей страны Владимира Путина.

Это лишний раз подтверждает, что люди с «буквой Х» на ладонях отличаются умом, эрудицией, сильным характером, лидерскими качествами и легко приспосабливаются к тем ситуациям, в которых находятся.

Значение креста на ладони

Если вы заметили на своих ладонях этот знак, знайте, что на вас стоит печать судьбы, а от нее, как известно, не убежишь. То, что предопределено, обязательно осуществится. Мистический знак на ладони - положительный знак, особенно если он перекрывает собой негативные начертания.

Посмотрите внимательно на свои ладони, есть ли на них этот особый знак?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.