Пугающие, но правдивые послания от умерших

Верите ли вы в связь с потусторонним миром, в то, что ушедшие из жизни люди, которые были нам близки при жизни, могут посылать послания, будто говоря, что они все равно находятся рядом? Эти трогательные правдивые истории заставят вас поверить в то, что наши ушедшие из жизни любимые люди не так далеко, как мы думаем.

Брат всегда рядом с тобой

Прекрасным осенним утром моя дочь Лаура пошла позировать для своих лучших фотографий с ярко-зеленым сноубордом брата Джоша. Прошлым летом Джош погиб в автокатастрофе на мотоцикле, а Лора, заядлый сноубордист, хотела, чтобы его доска обязательно попала в кадр на память. Фотограф выбрал идеальный фон - яркую граффити в городе. Он посмотрел в объектив, сосредоточился и ахнул. Мы все подняли глаза и прочитали слова, написанные баллончиком на стене над головой Лоры: «Биг Бро смотрит». Какая прекрасная уверенность в том, что ее брат находится рядом.

– Lynn Elsner, Missoula, Montana

Любимая еда питомца как привет от него

Недавно мы потеряли нашего любимого ретривера Бенни, его унесла болезнь. Через год после диагностики заболевания мы избаловали Бенни вниманием и едой. Любимым лакомством был двойной чизбургер.

На следующий день после того, как Бенни покинул нас, я пошел за покупками в магазин, думая о Бенни. Я решил купить куриные ножки для нас и на этот раз обойтись без чизбургеров.

Вернувшись домой, я обнаружил в сумке мои покупки и двойной чизбургер. В чеке из магазина были указаны только мои покупки. Я был ошеломлен, слезы покатились из глаз, потом я засмеялся и очень обрадовался, когда понял, что Бенни купил себе лакомство, чтобы пообедать вместе с нами в последний раз.

– Thomas Richard Smith, Cranberry, Pennsylvania

Поздравление от сына в День матери с того света

Недавно я потеряла сына и ужасно скучала по нему. Наступил мой первый День матери без него. Мы были очень близки и даже в шутку договаривались попытаться установить контакт, если один из нас погибнет. Поздно вечером я услышал громкий шум внизу. После осмотра комнаты я обнаружила, что стопка праздничных тарелок упала и разбилась. Когда я подняла кусочки, я увидела, что одна тарелка совершенно невредима. Я перевернула ее и была ошеломлена, прочитав, что там написано: «С Днем матери!». Это было его знаком мне. Спасибо, сынок!

– Carol Gavigan, Chicago Heights, Illinois

Странный звонок

Мой муж в возрасте 58 лет скончался. Это произошла 9 декабря 2014 года, в тот же день 41 годом ранее умерла его мать. В годовщину его смерти в 2015 году я получила цветы в поддержку и телефонные звонки от друзей и семьи. В тот день мой телефон зазвонил снова, и я остановилась. Мне было интересно, кто это был, я посмотрела на номер звонящего. К моему удивлению, там было указано имя и номер телефона моего мужа. Я никогда больше не получала подобные звонки.

– Eva Dreucci, Washington, Pennsylvania

Одинокий олень

В теплый январский день я отправилась навестить отца на кладбище на его 72-й день рождения. Я села на глину, смешанную с травой, рядом с его могилой, положила розу и стала рассказывать ему о себе.

Я молюсь каждый год, чтобы он был счастлив и горд своей маленькой девочкой, которая никогда не знала своего папу. Внезапно я почувствовала теплое прикосновение к своей спине и посмотрела вверх. Я увидела оленя посреди кладбища, одинокого и смотрящего на меня. Мои глаза упали на надгробие отца, где вырезан олень, и я улыбнулась радостной улыбкой. Я поняла, что у отца все было в порядке.

– Laura McKinney, Simpsonville, South Carolina

Подарок от мамы

Во время совершения покупок в магазине я заметила кредитную карту на полу. Я подняла ее, подошла к столу обслуживания, чтобы администрация магазина попросила владельца карты подойти к стойке. Долгое время никто не объявлялся, я подумала, что владелец карты уже уехал, но все равно продолжала ждать. Через некоторое время рядом со мной оказалась женщина. Я подошла к ней и спросила, теряла ли она что-то. Женщина искала свою кредитную карту. Я спросила ее имя и установила, что оно соответствует имени на карточке, которую я затем отдала ей.

Женщина сказала, что молилась своей матери, которая недавно умерла, чтобы та помогла ей найти пластиковую карточку. Мы поговорили, и я назвала свое имя: «Меня зовут Клэр». Удивленная женщина ответила: «Мою маму звали Клэр».

– Claire Salem, New City, New York

День рождения в родильном отделении

Это была первая годовщина кончины моего дедушки Виктора. Я была на работе на родильном этаже в больнице и думала о нем, потому что очень скучала по нему. В начале моей смены я спросила пару о том, как они назвали своего ребенка. Это имя было Виктор. Я рассказала им все о моем дедушке и не могла поверить в совпадение - за 16 лет работы в таком окружении я никогда не встречала ребенка Виктора. Может быть, это совпадение, но когда я встретила еще одну пару в моей смене, которая также назвала своего ребенка Виктором, я поняла, что мой дедушка передал мне привет, я была действительно счастлива получить известие от него.

— Julie Cleveland, Statesboro, Georgia

Отправить нам бабочек

В январский день в Новой Англии наш сын скончался на больничной койке. Наша дочь взяла его за руку и сказала: «Если у тебя все будет хорошо, сообщи нам об этом, отправив нам бабочек».

Я знала, что шансы невелики - было слишком холодно. На следующее утро по почте был доставлен конверт из школы на Среднем Западе в котором была информация о сборе пожертвований. Первым предметом, который мы вытащили, был лист с наклеенными бабочками.

— Joseph Frederick, Barrington, Rhode Island

Страх перелета в одиночку

День моего перелета в другой штат наконец-то наступил, и я счастливо сидела в самолете, отправлявшемся в Аризону, чтобы посетить свадьбу моего внука. Тем не менее я немного опасалась, потому что я впервые летела одна после смерти моего мужа.

Я сидела на месте у прохода, а женщина через проход предложила мне кусочек шоколада. Я поблагодарила ее за доброту, взяла шоколад и развернула его. После этого я заметила, что на конфете выгравированы инициалы BT, моего покойного мужа. Тогда я поняла, что полет пройдет хорошо и самолет благополучно приземлится. Мой муж был со мной.

– Carolyn Toth, Englewood, Ohio

Ты не одинок

В первый раз, когда моя дочь поехала домой одна в западный Канзас из Колумбии, штат Миссури, она была напугана до смерти. Ей было все не знакомо, к тому же она очень боялась ехать по зимней дороге. Когда она подъезжала к Канзас-Сити на ужасающей ледяной автомагистрали между штатами, она внезапно посмотрела на линию горизонта и увидела огромный знак с надписью на билборде: «Ты не одинок» - сообщал рекламный щит.

Она громко рассмеялась и почувствовала, что ее молитвы были услышаны. Четырехчасовая поездка заняла 7 часов, но яркая надпись этой рекламы успокоила ее.

— Helen Shubert, Wichita, Kansas

По ту сторону жизни

«Я люблю тебя, Кэт!», - сказал мой папа в последний раз по телефону. «Я тоже тебя люблю, папочка!», - ответила я ему в последний раз. Но той ночью, когда он ушел из жизни, мне снилось, что я нахожусь на лесной тропе, и ворон смотрит на меня с ветки дерева. Папа стоял в трансе справа от меня, наши руки были связаны. Впереди большой туннель излучал успокаивающий теплый свет. Мы пошли к этому свету. Потом я вдруг услышала голос моей матери: «Кэт, проснись. Папа ушел, отец умер!».

Папа мертв! Я села в кровати. Жаркое августовское солнце светило сквозь мои окна. «Я знаю», - сказала я, понимая все. «Я была с ним, когда он уходил туда».

– Кэтрин Камгеми, Конкорд, Массачусетс

Получали ли вы когда-нибудь послания от ушедших из жизни людей? Поделитесь с нами в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.