Родинки как признак таланта или долгой жизни: какие считаются счастливыми

Внимательно посмотрите на себя в зеркало. Возможно, природа щедро наградила вас признаками удачи - особыми родинками на лице. А вы и не догадывались, что с рождения счастливчик. Присмотритесь к себе снова и узнаете, в каких сферах жизни вам точно повезет.

В углу рта

Родинка в углу рта или под нижней губой говорит о том, что ее обладатель - тот еще гурман. И всю жизнь будет получать удовольствие от вкусной еды.

Но есть у нее и значение поинтересней - люди с такой отметиной обычно богаты, и у них есть красивый дом, автомобиль, лучшая еда и модная одежда.

Над губой

Подобное расположение черной и блестящей отметины говорит о довольно беззаботной жизни. Такой человек умеет радоваться жизни, а также у него хороший вкус в выборе еды. И он практически всегда и везде желанный гость.

В волосах

В физиогномике черная родинка, спрятанная в шевелюре на линии роста волос, говорит об удаче. Чем глубже она спрятана, тем лучше. Идеальной в этом смысле считается гладкая черная родинка. Чем тусклее цвет, тем слабее эффект от такого "талисмана".

На брови

Родинка, спрятанная внутри брови, похожа на ценную жемчужину. Люди с такой отметиной, как правило, очень талантливы и хорошо учатся. Они стремятся получить высшее образование и делают большие успехи в литературе. А если выберут образование как профессиональное поприще, то преуспеют и в этом.

Люди с родинкой на брови обычно амбициозны, решительны, умеют мотивировать подчиненных и занимают высокие посты. У них есть все шансы подняться в жизни и сделать что-то по-настоящему значительное. А, может, даже великое.

На конце брови

По форме брови физиогномисты обычно выясняют таланты человека и его характер. А если на второй половине (т.е на конце) брови притаилась родинка, это говорит о счастье, хороших межличностных отношениях и таланте в ведении бизнеса.

Тем не менее, если родинка блеклая и малозаметная, это имеет другое значение. Например, она намекает на то, что брат или сестра этого человека будут несчастливы, или сам обладатель тусклой родинки на конце брови склонен к травмам конечностей, а также к несерьезным отношениям - особенно в возрасте 33-34 лет.

На мочке уха

Хорошо выраженная ушная мочка сама по себе предполагает удачу, а родинка на ней - тем более. Люди с такой отметиной на мочке нежны, долго живут и не испытывают недостатка в деньгах.

Кроме того, если родинка расположена на завитке уха или внутри, это тоже добрый знак. Та, что находится на завитке, символизирует интеллект и уважение со стороны детей. А родинка внутри уха предсказывает человеку долголетие.

На виске

В физиогномике висок считается Домом путешествий, который рассказывает о географических перемещениях, продвижении по службе, а также об иммиграции.

Глянцевая черная родинка на виске указывает на то, что вы будете удачливы в дальних краях, будете выбираться за границу и, возможно, переедете в другую страну насовсем.

Кроме того, такой знак говорит о выгоде, которую вы можете получить от путешествий. А если родинка тусклая, она означает совершенно другое - от неудач в поездках до краха бизнеса в другом городе или стране.

На щеке

Родинка на щеке хороша для карьеры и предполагает уверенное продвижение по службе. Люди с такой родинкой обычно хорошо мотивированы и быстро преуспевают в работе.

Обычно они чувствуют себя в профессии "как рыба в воде" и умеют вести за собой. Они красивы и уважаемы многими.

На подбородке

Родинка на подбородке - это символ богатства, а также удачи с недвижимостью и инвестициями.

Люди с таким знаком на лице обычно легко получают поддержку других и, как правило, их уважают подчиненные.

И, скорее всего, им светит хорошее наследство. В целом же они упорно учатся, оптимистичны и доброжелательны и наслаждаются материальным достатком в течение всей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тяжело понять, если ты вся в родинках 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.