Загадочные и удивительные фотографии, которые очень сложно объяснить

В мире есть много вещей, которым до сих пор не могут дать объяснения. Вернее, есть масса предположений, но сказать точно не может никто. В данных фотографиях также есть доля мистики, которую сложно объяснить.

Девочка и космонавт

Снимок был сделано в Англии в 1964 году. Семья, мама, дочь и отец, отдыхала на природе и фотографировались. После проявления снимка обнаружилась странная деталь. Сзади девочки было что-то напоминавшее космонавта. Папа уверен, что когда он фотографировал дочь там никого не было.

«Бабушка» в платочке

Данная фотография была сделана в день, когда убили президента Кеннеди, неподалеку от места преступления.

Конечно же, спецслужбы разыскивали всех людей, которые были там в это время и могли что-то знать. Но именно эту странную даму так и не смогли найти. Считается, что у нее была с собой камера, и она точно сняла все события.

Жутковатые снимки

Эти фотографии не только загадочные, но и немного странные. Девочка слева стоит одна, но на отражение в воде говорит об обратном. Что это за второй силуэт?

Справа на фотографии обычная семья, только выглядят люди немного странно. Возможно, они моргнули во время съемки? Некоторые считают, что в них вселилось что-то плохое.

Тайна морского чудовища на острове Хук

Если бы это фото не было такими старыми, можно было бы предположить, что все это Photoshop.

Но снимок был сделан 12 декабря 1964 года. Муж с женой отдыхали возле берега, когда обнаружили в воде что-то странное. Этот «головастик» был около 23-25 ​​метров.

Странный гость

Согласно легенде, эта семья переехала в новый дом. В этот же вечер за ужином они решили сфотографироваться.

Проявив снимок, обнаружили непонятный силуэт слева и черное пятно справа. Что это могло быть – до сих пор загадка.

Огни Хессдален

В одном норвежском городке люди постоянно видят странное свечение в небе. Первые вспышки были зафиксированы приблизительно в 1811 году.

Уфологи намекают, что это НЛО, а ученые называют явление «природный аккумулятор». Так залежи железа в горах в сочетании с большим количеством серы из реки создают некую «батарею».

Какая фотография показалась вам самой загадочной?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ребенок старик и бабка это постмортем. Точно живая бабка, старик возможно, а ребенок скорее всего мертвый
Копировать ссылку
0
У меня нет доказательств, вы можете не верить. Однако, 15 лет назад, когда у меня был пленочный фотоаппарат, а сам я был еще маленьким, мы часто приезжали в родную деревню в Пермском крае на выходные или праздники. В доме у бабушки раньше жили две собаки, пара влюбленных, но без щенков. Так вот, пес часто болел и в конечном счете умер. Его подруга очень горевала, громко лаяла и скреблась об стены кладовой практически каждый вечер. Одним таким вечером, абсолютно просто, без каких либо причин мы с
Копировать ссылку
0
А бабуля на фото черно-белом так и получилась желтая?
Копировать ссылку
0
99% фейки, это особенно хорошо заметно на фото "бабушка" в платочке, которую не очень грамотно вставили, ее силуэт несколько меньше даже тех людей, которые находятся позади нее
А оставшийся процент "морского чудовища" вполне может быть косяком рыб, как тут уже писали ранее
Копировать ссылку
0
Никаких тайн здесь нет..некоторые"тайны"на фото можно и нужно объяснить..скажем -"головастик"..Это не головастик а стая рыб...точнее косяк!!! Огни тоже...такие огни наблюдаются не только в Норвегии но и в Канаде и тд..Это связано с физикой электромагнитных полей..Часть фото откровенная подделка...как сейчас это называют..ФЕЙК...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.