Значение знака трезубца на руке

Внимательно присмотритесь к своей ладони. Символы и знаки, спрятанные в переплетении мельчайших черточек, подскажут немало важной информации, связанной с вашим характером, а возможно, даже предскажут судьбу. Используя учение о чтении рисунка на ладони - хиромантии - вы можете узнать даже кое-что новое о себе.

Трезубец - это знак, который встречается не так уж часто, и все же у некоторых он есть. Хироманты говорят, что этот знак всегда предвещает что-то хорошее. Посмотрите на свою руку: есть ли он у вас? И если вам удалось отыскать черточки, похожие на птичью лапку, у нас для вас есть кое-что интересное.

На холме Венеры

Такое расположение сулит настоящую любовь. Обладатели трезубца на холме Венеры чувствительны, умеют сопереживать, всегда готовы приходить на помощь.

На внутреннем или внешнем холме Марса

Такая локализация трезубца предвещает богатство. Но обладателю знака предстоит немало работы. Из таких людей получаются отличные управленцы разных уровней, политики, спортсмены и сотрудники силовых структур.

На линии ума

Если вы обнаружили такой знак на ладони, наверняка вам есть чем похвастаться в плане карьеры. Ну а если вы пока не добились профессиональных высот, значит, у вас еще впереди.

На холме Луны

Такие знаки бывают на ладонях людей, одаренных в плане нестандартного мышления, креативных и романтичных. Творческая профессия - это лучший выбор для них.

На конце линии сердца

Это огромная удача! Особенно, если трезубец лежит на холме Юпитера (как на иллюстрации). Это знак, дарующий огромную силу характера, физическую выносливость, живой и гибкий ум. Обладатель такого трезубца может реализовать свои таланты в абсолютно любой сфере.

На линии судьбы

Этот знак есть у многих богатейших людей мира. Особенная удача - расположение венчающего линию судьбы трезубца на холме Сатурна.

На холме Юпитера

Ответственность, умение находить общий язык с людьми, упорство, организованность - вот, какие качества дарует этот знак. Благодаря им его обладатель может построить успешную карьеру.

На холме Сатурна

Обладатели трезубца на этом месте умны, духовно богаты, добродушны. Они обожают учиться новому, благодаря чему легко добиваются поставленных целей.

На холме Солнца

Это верный знак того, что высшие силы заботятся о вас и берегут от опасностей. Обладатели такого трезубца нередко подсознательно чувствуют эту защиту и выбирают профессии, связанные с риском. Друзья зовут их счастливчиками, и это вполне оправдано: им действительно везет и в делах, и в любви, и даже в азартных играх (которыми, конечно, не стоит злоупотреблять).

А если ли такой символ на вашей ладони?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ровно как на заглавном фото.
Копировать ссылку
-1
Чушь несусветная.Афффтар выпей яду.
Копировать ссылку
-6
Ложь,3.14здёжь, провокация. Трезубец- это три зуба.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.