7 признаков того, что ангел-хранитель незримо присутствует рядом

Ангелы-хранители существуют в совершенно другой духовной форме, чем мы, и поэтому их невозможно увидеть воочию. Для общения с человеком они используют различные знаки и сигналы. По каким признакам можно определить, когда они рядом? Давайте рассмотрим семь основных сигналов, которые они нам подают.

1. Изменение температуры

Иногда люди чувствуют холодок, пробежавший по телу, но обычно ощущается тепло. Как будто ангел вас заключил в свои объятия. Чувство комфорта и благополучия будут пронизывать вас и тех, кто находится вместе с вами в этот момент. Животные иногда ведут себя таким образом, будто бы в комнату вошел хороший друг.

2. Внезапное появление белого пера

Это хорошо известный знак ангела, связанный с его белыми крыльями. Это достаточно тонкий сигнал и тот, кто не знаком с ангелами-хранителями, не обратит на это внимания. Но когда вы знакомы с этим символом, то можете интерпретировать его как послание надежды в этом мире хаоса. Это надежный знак, он отражает деликатность послания любви и поддержки. Это замечательно, найти белое перо!

3. Сладкий аромат

Сладкий и нежный дух ангелов неописуемо прекрасен. Это может быть и знакомый аромат любимого, и просто запах конфет. В любом случае глубокая приязнь, которую вызывает этот запах, является признаком присутствия ангела рядом.

4. Различные цветные огни или шары

Видеть ангелов как людей невозможно, но заметить их сияние вполне реально. Часто это выглядит как ослепляющий белый свет, и создается впечатление газообразного облака. Иногда белые шары могут перемещаться вокруг вас, переливаясь разными цветами. Это знамение ангела.

5. Ангельские голоса или песни

Ангелы не имеют легких и поэтому не умеют петь. Их голоса, скорее, как постоянная вибрация в вашей голове. Голос может прийти к вам отчетливо и быстро, например, во время необходимости произнести необдуманную фразу. Они делают это для того, чтобы успокоить вас и направить мысли в нужное русло.

6. Интересные сны

Ангелы-хранители могут появляться в ваших снах, но не в виде конкретных сущностей, а в общем духе сна, направляя к озарениям, которые могут появиться позже как интуиция. Яркие, запоминающиеся сны, поднимающие настроение, - это сны, на которые влияет ваш ангел-хранитель, и знак того, что он - с вами.

7. Ощущение присутствия

В некотором роде это самый туманный способ обнаружить присутствие вашего ангела-хранителя. Но часто является самым ярким знаком из всех. Обычно они подталкивают вас в определенном направлении, к книге или учителю. Это могут быть моменты, меняющие жизнь.

Вы можете не замечать эти сигналы или игнорировать их, но ваш ангел-хранитель никогда не оставит вас в беде и всегда подаст знак.

Как вы думаете, у всех людей они есть? Всех опекают и заботятся о них?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.