Женщина уверена, что была убийцей в прошлой жизни. На это указывает сон, который она видит уже 40 лет

47-летняя женщина из Ирландии полагает, что является реинкарнацией преступника и сейчас подвергается наказанию за его проступки. Она считает, что над ее судьбой нависла зловещая тень прошлой жизни. Что же заставляет женщину в это поверить?

Шерон Паретт из ирландского города Корк уверена, что в прошлой жизни она была темнокожим мужчиной из Нового Орлеана. Так думать ее заставляет один и тот же повторяющийся сон, который женщина видит уже 40 лет. Муж Шерон, Тим Паретт, даже нарисовал с ее слов набросок предполагаемого убийцы.

Закон кармы

Миссис Паретт считает, что над ее жизнью висит кара за прошлое существование. Именно ею она объясняет свои многочисленные неудачи: четыре автокатастрофы за пять лет, бесконечное количество аллергий, четыре сломанных кости (две из которых – в ногах) и смерти в своей семье.

Шерон работает помощником людей с особыми потребностями. Даже неудачи в своих отношениях она возлагает на этого загадочного персонажа, который, по ее мнению, жил в 20-е годы и носил тренчкот.

Вот что говорил Шерон: «Я действительно верю в реинкарнацию и я правда чувствую, что живу уже не в первый раз. Я считаю, что этот мужчина из моих снов совершал плохие вещи. Не знаю, почему, но мне кажется, что он кого-то убил. Я думаю, что этот человек работал детективом или что-то в этом роде, но при этом я не считаю, что он был хорошим человеком. Наверно, в этом жизни я наказана за те поступки, которые совершала в прошлой, поэтому со мной происходят все эти неприятности».

Постоянные неудачи

Женщина продолжает: «Со мной вечно что-то случается. Неудачные отношения, разные беды… Например, у меня аллергия но огромное количество обычных вещей: на пыльцу деревьев, на собак, кошек, лошадей, дыни, плесень, лесные орехи и, возможно, на латекс. У меня постоянные переломы: я ломала обе ноги и спину. В целом четыре перелома. И за пять лет мы попали в четыре ДТП».

Вот что говорит Шерон о своей работе: «Все знают, что я невезучий человек. Люди постоянно говорят, что у меня должна быть хорошая карма благодаря моей работе. Но ничего подобного. Я считаю, что не похожа на этот человека из моих снов, но верю, что мои несчастья из-за него».

Сон Шерон

Миссис Паретт видит сны про этого мужчину с тех пор, как была ребенком, но она никогда не имела отношения к Новому Орлеану. Каждый раз когда ей снится этот сон, она просыпается в холодном поту, тяжело дыша, со странным чувством на душе.

Она рассказывает: «Мне снится, что я захожу в пустой заброшенный бар. Затем поднимаюсь по лестнице и там вижу свое отражение. В зеркале отображается темнокожий мужчина. То, что вместо себя я вижу совершенно незнакомого человека, - пожалуй, самое страшное. На вершине лестнице находится еще и женщина. Она выглядит расстроенной и напуганной. Мне всегда тоже страшно в этот момент. У нее с собой двое детей, они жмутся в углу. И женщина, и дети боятся меня. Я не знаю, почему. На мне надет длинный плащ, и я чувствую, что я не очень хороший человек».

Шерон попросила своего мужа нарисовать портрет этого мужчины, а также место, которое видит во снах. Несмотря на то, что она видит этот сон уже много лет, она не знает ни имени человека, ни какой-либо информации о нем.

Реинкарнация

Силясь понять природу своих переживаний, женщина обратилась к буддизму и учению о карме. Часто возникающее у нее чувство дежавю, а также ее способность узнавать незнакомых людей она связывает с идеей прошлых жизней.

Шерон говорит: «Например, я была в Турции. Какой-то мужчина смотрел на меня так, будто мы были с ним знакомы очень давно. Но это невозможно, мы никогда не встречались. Также я чувствую сильную духовную связь с Индией, хотя я никогда там не бывала. Даже мои знакомые говорят, что во мне есть что-то индийское, что я была индусом в прошлой жизни».

А что вы думаете по поводу этой истории?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.