Как очистить свой дом и собственное тело от негативной энергетики

Хотите знать, как очистить свой дом и тело от плохих вибраций? Есть много разных инструментов и методов, которые можно использовать, но мы предлагаем вам несколько способов, которые обязательно очистят ваше пространство. Если вы хотите прожить жизнь с хорошими вибрациями, научитесь убирать негативную энергию из своего дома и тела, чтобы испытать максимальное блаженство и спокойствие. Следуя древним традициям культур со всего мира, пришло время заменить синтетические ароматы и чистящие средства на натуральные – шалфей, ладан, эфирные масла и, конечно же, целебные кристаллы!

Когда вы делаете очистку энергии частью своей ежедневной рутины, это помогает повысить целительную энергию кристаллов, которые действуют как усилители энергии.

Как определить плохую энергию в доме

Вам не нужно быть мастером дзен, чтобы замечать застойную энергию в своем доме. Просто найдите время, чтобы заметить, ощущается ли чувство тяжести. В суматошном темпе современного мира мы нередко приходим домой после долгого рабочего дня, чувствуя себя подавленным. Кроме того, всякий раз, когда между вами и членами семьи возникают споры, плохая энергия часто накапливается в разных уголках комнаты. То же самое касается процесса исцеления. Если вы или близкий вам человек боретесь с болезнью, пришло время провести очистительный ритуал.

Мы знаем, что вы, вероятно, думаете. Вот еще одна рутинная работа, которую нужно добавить в список дел. Но весь процесс занимает от 5 до 10 минут, и повторять его нужно будет один или два раза в неделю, чтобы по-настоящему преобразить вашу жизнь. Чистая среда также важна для повышения целительной энергии кристаллов. Прежде чем принести кристаллы в свой дом, сначала очистите свое пространство, чтобы оно усиливало энергию, которая уже есть.

Удаление негативной энергии из дома и тела

Отрицательная энергия просачивается в наше пространство постоянно, поэтому очень важно сохранить позитивный поток во всей среде с помощью очистительных ритуалов, которые можно провести с помощью шалфея. Когда дом очищен, он восстанавливает равновесие и гармонию в вашей жизни. Это необходимо для того, чтобы дать вам и вашей семье счастливое и здоровое место для глубокого исцеления и омоложения духа. Когда вы делаете очистку энергии частью своей повседневной жизни, это становится идеальным средством для снятия стресса и беспокойства, которые возникают в связи с высокими требованиями современной жизни.

Ритуал с шалфеем также дает вам возможность очистить коллекцию кристаллов. Позволив дыму окутать камни, воспользуйтесь этим моментом, чтобы укрепить и запрограммировать их для своих целей. Помните, чем яснее ваша цель для каждого драгоценного камня, тем сильнее и эффективнее его лечебная сила. Например, попросите розовый кварц привнести в вашу жизнь безусловную любовь, цитрин – счастье и успех, павлинью руду – чистую радость, или любой из любимых драгоценных камней, которые резонируют с вашими желаниями.

Кристаллы – это мощные усилители энергии, поэтому важно часто их чистить! Целебные кристаллы постоянно трансмутируют и поглощают негатив, поэтому держите их в чистоте и активируйте, регулярно окуривая их шалфеем. Если вы болеете, рекомендуется очищать их ежедневно, особенно те, которые используете для целебного и энергетического воздействия.

Как избавиться от негативной энергии в теле

Когда дело доходит до избавления организма от токсической энергии, здоровое питание – это хорошее начало. Но иногда требуется больше, чем органические салаты и витамины, чтобы справиться с внутренними демонами. Если вы чувствуете себя особенно тяжело, попробуйте эти методы очистки и освободите себя от плохих мыслей, которые не позволяют вам раскрыть свой истинный потенциал.

Лесные купания

Если вы начинаете чувствовать приступы хандры, значит, пришло время вернуться к природе и лесным купаниям. Вместо того, чтобы просто добираться из пункта А в пункт Б, не торопитесь и попробуйте почувствовать энергетику леса, его целебное воздействие на здоровье и настроение и обилие кислорода, пронизывающего воздух. Возьмите с собой связанные с лесом и природой кристаллы – к примеру, древесный агат и авантюрин – и побродите по тропе в собственном темпе, не торопясь, чтобы заметить невероятное чудо жизни, которое вас окружает.

Осознанное дыхание

Если вы чувствуете стресс или беспокойство, глубокое и осознанное дыхание – это простой и легкий способ вернуть ваш разум-тело-дух к миру и спокойствию. Вдыхайте позитив и выдыхайте негатив. Это так просто!

Музыка

Музыка обладает особой магией. Поскольку даже после очистительных ритуалов вас все еще могут преследовать плохие мысли, избавьтесь от них с помощью коллекции своих любимых песен. Игра на каком-либо музыкальном инструменте также является отличным способом не думать о плохом, ведь когда вы концентрируетесь на нотах и аккордах, у вас не остается времени на негативные мысли.

Танцы

Даже если у вас обе ноги левые, включите свои любимые танцевальные хиты, увеличивайте громкость и танцуйте, когда никто не смотрит. Вы будете поражены тем, как легко избавиться от хандры, грустных и негативных мыслей. Кроме того, это дешевле, чем прием у психотерапевта, и намного веселее!

Очищающая ванна

Вода сама по себе обладает очищающими свойствами, но если вы добавите в нее гималайскую морскую соль, это сделает вашу ванну еще более восстанавливающей. Добавьте в ванну 2-4 кусочка гималайских соляных камней, несколько капель любимых эфирных масел и лечебные кристаллы, такие как аметист, авантюрин и розовый кварц.

А как избавляетесь от негативной энергетики вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.