Основы хиромантии. Как увидеть признаки смерти на ладони

С тех пор как мужчина впервые взял палку, чтобы с ее помощью сбить с дерева плод, и до настоящего времени, когда мы пытается раскрыть тайну Бога, люди напуганы смертью и отсутствием информации о том, что ждет их там, за чертой.

Поэтому, вероятно, с древних времен они искали символы и знаки ее скорого приближения на рунах, в природных явлениях и, конечно, на собственном теле. Признаки смерти на ладони - один из способов узнать, что ждет человека в будущем.

Наука либо шарлатанство?

Хиромантия - интересная и уникальная наука, которой сегодня увлекаются очень многие. Однако и в древности люди также искали знаки судьбы на линиях ладоней. Об этом говорят многочисленные рисунки на стенах пещер Франции и Испании. Когда впервые люди обратили внимание на то, что каждый человек обладает уникальным набором линий на ладонях? Никто не знает этого. Однако факт остается фактом.

Да, это удивительно, но еще 5 000 лет назад человечеством была проделана масштабная работа с целью интерпретации линий на ладонях. Например, Вальмики Махариши (индийский певец и поэт, живший в 5-6 веках до нашей эры) написал книгу "Учение Вальмики Махариши о мужской хиромантии", состоящую из 567 строф.

До сих пор не существует однозначного объяснения, что это такое - наука или шарлатанство. Но линии на ладонях действительно несут в себе определенную информацию, и в большинстве случаев прогнозы, сделанные хиромантами, сбываются. Хотя в отношении даты смерти сегодня все не столь однозначно. Если 200-500 лет назад признаки смерти на ладони сбывались в любом случае, то с развитием медицины трактовка линий начала усложняться.

В наше время хиромантия - это не наука, но ее можно изучать в институте Мумбая и в Национальной академии хиромантии, которая работает с 1940 года в Монреале.

Линии на ладонях

На фото показано, насколько разнятся линии на ладонях разных людей. Каждая линия сообщает об определенных этапах жизни, качествах характера. Например, на ладони можно увидеть линию жизни, любви, брака, количество детей. Ладони сообщают, насколько человек способен любить, как глубок его ум и насколько богато воображение. Таким образом, хиромант может узнать многое о нраве и личностных качествах, просто посмотрев на ладонь.

Признаки насильственной смерти на ладони

Их называют "Печать судьбы". Но на самом деле линии на ладонях постоянно меняются, просто мы, невежественные люди, этого не замечаем, погруженные в водоворот бытовых проблем и забот. Только тот, кто действительно разбирается в хиромантии, может заметить эти небольшие, но важные изменения. И сделать предсказание.

"Печать смерти" говорит о том, что программа самосохранения человека уничтожена или очень нарушена. И ему отпущено определенное время на то, чтобы исправить ситуацию. Символа смерти недостаточно, и судьба человека не может быть решена бесповоротно. Опытные хироманты знают, что печать должна сопровождаться дополнительными знаками. Их появляется все больше по мере того, как человек приближается к неизбежному концу. Но если ситуация была исправлена, эти знаки могут исчезнуть.

Отображаются не только признаки скорой смерти, но и ее вид. Например, насильственная гибель или смерть от естественных причин.

Итак, какие признаки указывают на насильственную смерть? Рассмотрим их:

  • обруч, размещенный на линии жизни, говорит о покушении;
  • косые линии на фаланге мизинца сообщают о гибели от холодного оружия;
  • линия согнутая и искривленная в сторону большого пальца пророчествует о смерти от огня;
  • изогнутые линии на суставах пальцев указывают на утопление;
  • если полукруг появился на так называемой равнине Марса, то он предвещает смерть в бою.

Важно помнить: не ищите ужасных признаков на ладони самостоятельно. Неправильно истолкованная линия может стать причиной страхов, что приведет к появлению признаков смерти там, где их раньше не было.

Признаки смерти по естественным причинам

Нет человека, который способен точно определить, сколько времени ему осталось жить или как он умрет. Однако эти символы помогут узнать о возможных поворотах судьбы, чтобы избежать опасности.

  1. Короткая линия жизни - это недолгое существование. Однако известны случаи, когда она удлинялась или изменялась у некоторых людей.
  2. Когда в середине жизненной линии вы видите углубление с черными точечками - смерть будет внезапной.
  3. Если линия жизни направлена ​​к среднему пальцу и в то же время пересекает сердечную линию, смерть будет быстрой.
  4. Если линия ума округлена вокруг линии сердца, есть риск смерти от гипертонии
  5. Когда линия ума заканчивается на так называемой равнине Марса, человек может умереть от болезней легких.

Получая подобные прогнозы от знаков на пальцах, не принимайте их за окончательный вердикт. Линия жизни способна удлиниться, если вы уделите время своему здоровью, правильному питанию и образу мышления.

Получив подобный прогноз, не принимайте его за окончательный вердикт. Линия жизни может стать длиннее, если вы уделите время своему здоровью, правильному питанию, измените образ мышления. В данном случае важно понять, что именно сообщают вам линии на ладони. Какие ошибки вы совершаете, какие поступки приближают вас к концу?

Можно ли определить дату смерти по ладони?

Специалисты говорят, что теоретически это возможно. Хироманты говорят, что линия жизни может указывать на продолжительность жизни или даже примерную дату смерти, однако она может изменяться или удлиняться.

Но человек, который изучает хиромантию, может соотнести линию жизни с другими линиями на ладони и сделать приблизительный прогноз.

Великие хироманты

Среди ученых, всерьез увлекавшихся хиромантией, можно отметить следующих:

  1. Гартлиб (Германия, работа «Искусство хиромантии», 1448).
  2. Хаген (Карфаген, Chiromantian, 1522).
  3. Белот (Италия, 1640).
  4. Казимир д'Арпентиньи (Франция, «Хирономия», 1843).
  5. Адриан де Бароль (Франция, «Тайны руки», 1860).
  6. Уильям Дж. Бенхэм (США, «Законы научного чтения рук», 1900).

В настоящее время работы этих великих ученых основаны на изучении хиромантии, и их может понять каждый, кто пожелает. Это не только увлекательно, но и полезно, потому что лучше знать заранее, что означают символы на ладонях - любовь или ненависть, богатство или бедность, жизнь или смерть. Все это этапы жизни, которые отражаются на руке человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.