Соединенные линии ладоней - это хорошо: что означает, если они на разном уровне

Хиромантия - это одно из направлений, определяющих судьбу человека по линиям на ладонях рук. Возникло это учение еще в стародавние времена в Индии, а затем распространилось по всему миру. Многие люди придают хиромантии большое значение, изучая на своих руках линию жизни. Говорят, что по рукам можно предсказать, как сложится личная жизнь, сколько детей будет у человека, как сложится его карьерный рост.

Линия сердца

На ладонях, ниже основания пальцев (бугорков), расположена поперечная линия - это линия сердца. Если сблизить свои ладони параллельно друг другу, можно заметить, что 2 линии сердца на правой и левой руке находятся на одном уровне, но бывает так, что они не совпадают. Что это означает?

Линии сердца на соединенных ладонях могут располагаться одним из трех способов.

1. Линии сердца расположены на одном уровне.

Это означает, что вы спокойный и уравновешенный человек, который не любит резких перемен в жизни. Это знак того, что вы будете хорошим родителем и наставником для молодого поколения.

2. Линия сердца на правой руке расположена выше, чем на левой.

Это знак мудрости, познание сверхъестественного. Также такое расположение линий сулит большую чувственность и успех в любовных делах.

3. Линия сердца на левой руке расположена выше, чем на правой.

Это расположение указывает на целеустремленность и независимость. Любовь для таких людей не на первом месте, главное - это карьера. Обладатели таких линий вступают в брак только после серьезно обдуманного решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как расположены линии сердца на ваших ладонях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.