Бабушка сказала выкинуть часть вещей из шкафа: ко мне сразу пришла белая полоса

К своему гардеробу я всегда относилась очень ответственно. Правильно сочетала цвета и стили, подбирая одежду, следила за модой и т. д. Но однажды ко мне в гости зашла бабушка… Заглянув в мой шкаф, она прочитала мне поучительную лекцию. Не те вещи, что надо, оказывается, я ношу! По ее совету я быстро избавилась от той одежды, с которой сама никогда бы не рассталась. Дело в том, что, по ее словам, она только вредит моей жизни.

Выбрасываем старые вещи

Бабушка моя – женщина очень мудрая. Так что я ей доверяю. А она утверждает, что от старых вещей необходимо избавляться. Школьная форма, старые костюмы и все, что было модно и надето много лет назад... Все в мусорное ведро! Этим вещам не место в вашем шкафу!

И ни в коем случае не думайте о том, как вам жаль, что вы выбрасываете одежду, которую, казалось бы, еще можно было носить. Если вы не надевали ее годами, вы, вероятно, не будете делать это и в ближайшем будущем!

Старому белью также нет места в шкафу. Многие дамы держат хотя бы один старый бюстгальтер, который они считают самым удобным. Не делайте этого, вы должны избавиться от таких вещей. Нижнее белье вообще не следует носить более года.

Вам также следует избавиться от старого изношенного постельного белья. Вам нужно спать в приятной на ощупь постели, качественной и красивой.

А еще… У вас может заваляться немало бесплатных футболок с различными лозунгами и логотипами. Ну, зачем они вам? Если у вас есть что-то подобное в гардеробе, лучше всего быстро превратить его, например, в тряпки.

Прошлому не место в настоящем!

Почему-то многие девушки держат в своем гардеробе футболку или рубашку бывшего парня. Помните о том, что, если даже если вы давно открыли новую страницу в своей жизни, вы все равно подсознательно воспринимаете вещи своего бывшего возлюбленного как эмоциональное бремя.

Вы не должны также хранить в своем гардеробе любую ношеную кем-то одежду. Важно уточнить: если данный предмет гардероба подарен вам известным человеком с добрыми намерениями, нет ничего плохого в том, чтобы его хранить и носить.

Также не стоит носить одежду умершего человека. Лучше всего ее сжечь. Кроме того, необходимо избавиться от одежды, которая вызывает неприятные воспоминания, а также от той, которая вам не по вкусу.

Если одежда потеряла привлекательность

Белые футболки, платья и рубашки – это, конечно, очень красиво. Они выглядят свежо и привлекательно. Пока не желтеют. К сожалению, мы не всегда можем отбелить наш любимый наряд и вернуть его к жизни. В этом случае лучше всего избавиться от него, отправив в мусорное ведро.

Да и не только белые вещи теряют свой первоначальный вид. Цветные вещи имеют свойство линять. Или выгорать. В общем, если одежда выглядит уже не так, как выглядела раньше – расстаньтесь с ней! Не задумываясь! И в вашей жизни появится белая полоса! Убедилась на собственном опыте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы храните в своем шкафу вещи, которые давно не носите?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.