Знаки, указывающие на то, что вы встретили человека из ваших прошлых жизней

Многие люди верят, что жили прошлой жизнью, уже ходили по этой земле и под этим небом. Они сохраняют прошлые жизни в себе, в воспоминаниях, ощущениях, страданиях. Особые образы, сцены из другой эпохи, которые почти неуловимы в сознании. Если вы верите в то, что уже прожили одну или несколько жизней, то эта статья для вас!

Вы когда-нибудь встречали кого-то в первый раз и испытывали сильное чувство, будто знаете его долгое время? Чувствовали себя совершенно комфортно с незнакомцем, как будто он был вашим лучшим другом? Казалось ли вам, что совершенно незнакомый человек всегда знал вас? Ответ на эти вопросы может быть только один: вы уже встречались с этим человеком в прошлой жизни. Можно ли это подтвердить? Мы подобрали для вас три знака, на которые следует обратить особое внимание.

Вы чувствуете непосредственную связь или неприязнь

Когда мы думаем о людях из наших прошлых жизней, мы часто думаем о друзьях или родственниках, или даже о людях, которых мы любили. Как уже упоминалось выше, часто, когда мы встречаем кого-то, кого мы знали раньше, нас преследует сильное ощущение, будто мы уже знаем этого человека.

И когда мы встречаем кого-то, к кому мы инстинктивно испытываем неприязнь, отвращение, страх, мы можем оправдать эти неосознанные защитные реакции таким же образом: мы уже встречали этого человека в нашей прошлой жизни.

Связь почти телепатическая

Такая связь возникает, когда мы думаем о человеке, которого только что увидели впервые. Как будто бы мы просто не виделись долгое время и наконец встретились. Это также происходит, когда с другом или знакомым мы думаем об одном и том же одновременно или, когда мы уже знаем, что он нам скажет. Когда мы отправляем сообщение одновременно и можем словно читать его мысли по одному лишь взгляду.

Мы видим это в их глазах

Вы когда-нибудь смотрели кому-то в глаза и чувствовали себя загипнотизированным? Или встречали взгляд незнакомого человека и ощущали, будто знаете его? За этими взглядами прячется история вашей прошлой жизни, которую вы пытаетесь вспомнить. Возможно, вы смотрели в глаза этому незнакомцу миллионы раз, когда жили на этой земле раньше.

Независимо от того, верите ли вы в существование прошлых жизней, чувство дежавю вы точно испытывали хотя бы раз. А это – доказательство того, что события, которые кажутся вам уже произошедшими, действительно происходили с вами – может быть, даже в прошлой эпохе!

Многие ученые и психологи считают, что за всеми этими ощущениями стоит неврологическое объяснение, но иные люди опровергают научные доказательства в пользу существования прошлых жизней.

Выбор за вами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Была встреча с таким человеком.. Понимали с полуслова друг друга, да что там...без слов вообще. Безумно тянуло друг к другу и было очень хорошо вместе. Но это ограничилось короткой дружбой и судьба нас развела в разные страны)
Копировать ссылку
возможно вы еще встретитесь, ну или просто будете с теплотой вспоминать его
Копировать ссылку
С теплотой вспоминаю нашу дружбу. Лет 10 уже прошло, я уж и не мечтаю его встретить) Да и зачем)
Копировать ссылку
0
Был у меня случай в 21 год познакомился с девушкой 19 лет, с первых слов мне было комфортно с ней общаться, складывалось ощущение, что мы давно близкие друзья, по ее словам у нее было такое же ощущение. К сожалению жизнь нас разлучила.(
Копировать ссылку
такое то же случается, но возможно ваше время еще не пришло
Копировать ссылку
0
Действительно было легко и комфортно, как будто знаю ее давно. Потом поняла , что прошлое надо оставить в прошлом, а в этой жизни другие задачи. Расстались.
Копировать ссылку
0
Был у меня случай в молодости. Первый день на новой работе. Не знаю ни одного человека . Иду в длинному коридору к лестнице. В конце коридора стоит женщина средних лет и , когда я с ней поравнялась, говорит : "Ну наконец-то. Давно тебя жду, родня." " Мы знакомы?" Приходи в обеденный перерыв в мой кабинет, поговорим. Работала она в той конторе художником. Рассказывала мне потом о том, что помнит 2 свои прошлые жизни и в последней из них мы были родственниками. Общались долго. Действительно было
Копировать ссылку
вот так чудеса какие
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.