Привлекаем желанные блага с помощью корицы и простого ритуала

Корица применяется главным образом на кухне, но есть те, кто любит ее запах и использует как естественный освежитель воздуха. Эта специя родом из Азии. Она позволяет людям привлекать в жизнь хорошие энергии.

Речь не идет о колдовстве, не переживайте. Просто при помощи корицы вы сможете привлечь процветание в различных сферах жизни, таких как любовь, деньги, здоровье, счастье и так далее. Все необходимые манипуляции должны быть сделаны в первый день месяца. Обычно люди, которые делают это с большой верой, достигают больших результатов.

Что нужно делать?

Прежде всего, как уже говорилось выше, вам нужно знать, какое число в календаре, так как это можно сделать только в первый день месяца. После того как вы уточнили дату, вам нужно выпить немного напитка из молотой корицы. Затем вы должны пойти к двери, например, в вашем доме или на работе, с горсткой корицы. Далее нужно подуть на нее, предварительно открыв двери, чтобы она оказалась снаружи комнаты, и при этом подумать о том, чего вы больше всего хотите в этой жизни. Если вы хотите, чтобы манипуляции принесли еще больший результат, нужно произнести короткий текст:

Когда я эту корицу развею, здесь наступит процветание. Когда я эту корицу развею, придет изобилие и останется со мной навсегда.

Как и во всех подобных ритуалах, нужно иметь искреннюю веру в подобные вещи. Не нужно просто делать все, что описано, если не верите, - это не сработает. Самое главное, чтобы люди осознали, что с оптимизмом они достигнут гораздо большего.

Что подразумевается под процветанием?

Для тех, кто не знает, что такое процветание, позвольте объяснить. Речь идет не только о деньгах или материальных ценностях, процветание выходит далеко за их рамки. Это изобилие любого рода: любовь, здоровье, деньги, радость и прочее. Поэтому, когда вы думаете о процветании, думайте об изобилии чего-то, чего вам не хватает. Именно в таком привлечении благ помогает описываемая специя.

Но остерегайтесь того, что вы просите, потому что поиск выгоды не является хорошим качеством, его следует избегать. Если вы просите чего-то, что у вас уже есть, судьба может посчитать вас жадным человеком. В таком случае ритуал будет иметь совершенно противоположный эффект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.