Опасная находка. Предметы, которые не стоит поднимать с земли

Увидев на улице мелочь, кольца, кресты и прочие предметы, никогда не подбирайте их с земли. Ведь такая находка может обернуться чередой убытков, неприятностей и болезней, а вы даже не поймете, что стало причиной несчастий. Сегодня мы расскажем, какие вещи лучше не трогать руками.

Монеты

Брошенную на улице мелочь связывают с черной магией. И не напрасно, ведь опытные колдуньи расплачиваются ею с темными силами для закрепления результатов своих деяний. Также они специально заряжают деньги негативом, а потом рассыпают там, где их могут найти. Человек, подобравший монеты, получает плохую энергетику и рискует навлечь на себя неприятности.

А многие отказываются поднимать с земли даже свои, случайно оброненные купюры. Но если в предыдущем случае найденное лучше оставить там, где оно было, то в этой ситуации купюры лучше подобрать. Иначе вы покажете свое пренебрежение к собственному достатку.

Булавки и иглы

Эти предметы издавна считались средством от порчи и сглаза. Некоторые и сегодня прикрепляют их к одежде, чтобы уберечься от злых сил. Булавки часто используются в колдовских ритуалах, а значит, найдя их на улице, лучше не прикасайтесь к ним. Ведь вы не можете точно знать, выбросили их намеренно или они потерялись случайно.

То же самое касается иголок. Их используют в колдовских целях, потому, обнаружив под своей дверью, не трогайте их руками. Возьмите странную находку бумагой или мокрой тряпкой и закопайте в землю. И не забудьте после этого вымыть руки.

Носовой платок

Этот копеечный аксессуар – не только рассадник чужих микробов, но еще и источник несчастий. Подняв с земли чужой носовой платок, вы рискуете забрать на себя чужие печали и слезы. Ведь именно в него люди выплакивают свои горести. Потому хорошенько подумайте, прежде чем подобрать его на улице.

Ключи

Это одна из самых противоречивых находок. Одни считают, что она открывает новые возможности и исполняет желания. Другие верят, что ключами запирают беды и несчастья, а потом выбрасывают их. По мнению эзотериков, такая находка может стать причиной множества проблем.

Нож

Люди, имеющие отношение к магии, уверяют, что такая находка предупреждает о грядущих неприятностях и советуют никогда не подбирать ее с земли. О том же говорят и сотрудники правоохранительных органов. По их мнению, выброшенный нож может быть орудием преступления и оставленные вами отпечатки пальцев могут существенно осложнить вам жизнь.

Кольцо

Это еще один неоднозначный предмет. Некоторые люди уверены, что незамужним девушкам такая находка сулит скорое вступление в брак, а вот всем остальным она предрекает несчастья. Кольца сохраняют информацию о прежнем владельце. К тому же, их легко зарядить негативом, а значит, подняв их, вы рискуете обречь себя на неприятности и болезни.

Икона

Найдя такую вещь, не торопитесь подбирать ее, ведь неизвестно, кто до этого владел ею и была ли она освящена в церкви. Взяв такую икону, вы рискуете взвалить на себя чужую ношу. А поскольку вы не можете быть уверены, что перед ней не замаливались смертные грехи и не звучали проклятия, лучше оставьте ее лежать там, где нашли.

Крест

Мнения людей насчет такой находки разделились. Одни убеждены, что она приносит счастье и божью благосклонность. Другие уверены, что подобрав эту вещь, вы берете на себя грехи и беды предыдущего владельца. Именно поэтому у христиан не принято надевать чужие крестики.

Конечно, каждый сам решает, верить ему в приметы или нет. Однако, найдя на улице один из вышеуказанных предметов, не спешите наклоняться за ним. Кто знает, не обернется ли подобранная драгоценность или милая безделушка огромными убытками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что найденные монеты и ключи могут принести несчастье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.