Признаки порчи через подклад: 6 опасных вещей в доме

Как часто у вас бывают гости? То завистливая подруга заглянет, то сварливая соседка попросит что-то… Однако после таких гостей нужно тщательно проверять свою квартиру. Найденные вещи могут быть признаком того, что на вас навели порчу.

Волосы

Если вы обнаружили клок волос, и при этом он перемотан нитью красного или черного цвета, то это точно подклад. Как правило, его делают в двух случаях. Такая порча может принести разлад в семью или же ослабить здоровье.

Соль

Оказывается, что это очень распространенный магический материал. Его часто используют для заговоров. Соль может, как помочь, так и навредить. Подсыпают ее либо в саму квартиру, либо же под порог. Прикасаться к ней руками не следует. Нужно аккуратно смести соль веником и вынести за пределы вашего жилища.

Иголки

Этот предмет достаточно сложно обнаружить в квартире, а поэтому его часто используют для различных магических обрядов. Иголку могут воткнуть в обои, косяк двери или же просто бросить на пол. Конечно, иногда и сама хозяйка может случайно уронить такой маленький предмет. Но стоит ли рисковать? Если вы нашли в доме иголку, то лучше от нее избавиться. Если ее подкинули, то она может принести вам много бед и несчастий.

Остатки свечей

Найденные маленькие огарки – еще один повод забеспокоиться. Это же касается и предметов со следами воска. Например, смотанные нитки и залитые воском.

Свечи очень часто используют в различных ритуалах. Чаще всего при их помощи делают порчу на бедность. Если же на свече повязана нить, то скорей всего вам желает зла человек, который состоит с вами в родстве.

Бумажки и записки

Порчу можно «записать» и на листочке, а затем подложить ее в квартиру человека. И подклад такой найти очень сложно. Обычно опасная находка обнаруживается во время ремонта где-то под плинтусами, за шкафами. На бумаге могут быть написаны непонятные символы и буквы.

Странные вещи

Еще один вид подклада:

Все, что намотано, замотано, завязано – может говорить о том, что на человека навели порчу. Такие предметы могут выглядеть по-разному, иметь различные формы и размеры. Но объединяет их всех одно – они достаточно странные.

Что с этим всем делать?

Если вы обнаружили у себя такую вещь – не спешите паниковать. Для начала от нее нужно правильно избавиться. Лучше всего вынести ее за пределы дома и закопать в земле. Можно отнести и в мусор. Главное – убрать вещь из дома и не касаться ее напрямую руками. Используйте рукавичики, пакет и избавьтесь от них тоже. Волосы и бумагу лучше всего сжечь. Чтобы полностью обезопасить себя от негатива, прочитайте несколько раз молитву, которую знаете.

Конечно, интересно и узнать, кто же навел порчу. Если вы правильно избавились от вещицы, это не составит труда. Буквально в этот же день этот человек придет или позвонит вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие странные предметы вы находили в своем доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.