Тест на принадлежность к "звездным" детям: индиго, кристалл, радуга

В этом мире есть много разных людей, и некоторые из них намного одареннее других, но не все вписываются в какую-либо конкретную группу. Возможно, вы уже слышали о «звездных детях», но уверены ли вы в том, что действительно осведомлены об их способностях?

«Звездные дети» - это люди, которые были посланы на нашу планету от всей Вселенной по целому ряду причин. Эти индивидуумы разбиты на подгруппы с условными названиями: индиго, кристалл и радуга. Все они обладают уникальными особенностями и талантами. Их миссия заключается в установлении мира на Земле. Эти люди должны изменить сознание обычных жителей нашей планеты. Некоторые из них ориентированы на природу, а другие гораздо больше озабочены глобальными проблемами человечества, жизнью людей.

Когда слышишь о таких одаренных и уникальных людях, кажется, что речь идет о чем-то из области фантастики. Однако это вовсе не так: вполне вероятно, что "звездным ребенком" являетесь именно вы. А возможно, и кто-то из ваших друзей, родственников, коллег, просто знакомых. Хотите узнать, принадлежите ли вы к одной из групп этих уникальных индивидуумов? Этот простой тест не займет много времени. Вам достаточно будет ответить на несколько вопросов.

Тест

Ниже приведены три блока по пять вопросов в каждом. Ваша цель – дать максимально правдивые ответы. Принадлежность к той или иной группе «звездных детей» можно будет определить, исходя из количества положительных утверждений. Проще говоря, в каком блоке вы дадите больше утвердительных ответов – к той категории вы и относитесь. Итак, сосредоточьтесь и читайте вопросы, приведенные ниже.

Индиго:

  1. Вы боретесь с властью?
  2. Вы чувствуете, что заслуживаешь быть на этой планете?
  3. Вы плохо приспосабливаетесь?
  4. Вы очень чуткий?
  5. Вы часто мечтаете?

Кристалл:

  1. Вы часто прощаете?
  2. Вы очень артистичны?
  3. Часто ли вы видите или слышите духов/проводников?
  4. Вы бесстрашны?
  5. Вы ненавидите конфликты?

Радуга:

  1. Вы – ярый индивидуалист с большой жизненной энергией?
  2. Вы намного активнее других людей?
  3. Можете ли вы назвать себя ментально сильной личностью?
  4. Способны ли вы исцелять других?
  5. Вы чувствуете себя не в своей тарелке?

Вы дали больше утвердительных ответов в одной из групп? Тогда пришло время ознакомиться с характеристикой той категории, к которой вы относитесь. Вы будете удивлены, прочитав результаты теста.

Индиго

Индиго - это люди, которые как минимум сто лет появлялись на нашей планете. Если вы знаете, что такое реинкарнация (то есть переселение душ), то наверняка понимаете, о чем идет речь. Дети индиго обладают даром исцеления, излечивают от многих недугов. Также они хорошо видят ауру людей, поэтому безошибочно определяют, какой перед ними человек: хороший или плохой. Представители данной группы отличаются повышенной восприимчивостью, чувствительностью, эмпатией. Также они наделены высоким уровнем интеллекта. Среди них встречаются настоящие гении. Тем не менее нередко случается так, что эмоции у них берут верх над здравым смыслом, что нередко приводит к неприятным последствиям.

Кристалл

Представители данной группы появились на планете Земля с одной миссией – показать человечеству, что всего можно достичь совместным трудом. Они помогают людям реализовать свой внутренний потенциал, поверить в собственные силы. Это отличные мотиваторы, которые умеют вдохновлять окружающих на новые свершения. Представители данной группы очень снисходительны к человеческим слабостям, прощают людям их ошибки. Они искренни, заботливы и отзывчивы, никогда не бросят в беде. На них можно положиться в любой ситуации. Добротой этих людей нередко пользуются в корыстных целях, но они не обижаются, поскольку знают, что их миссия – помогать человечеству.

Радуга

Представители данной группы появились на нашей планете, чтобы помочь людям развиваться. Они делают все возможное, чтобы принести радость и гармонию в жизнь. Это неунывающие оптимисты, которые даже в самом плохом видят хорошее. Представители данной группы – интересные собеседники. Они умны, образованны, начитанны, но никогда не кичатся своим интеллектом. Такие люди заряжают окружающих позитивом. Они жизнерадостны, энергичны, имеют огромное количество увлечений. В общем, с ними не соскучишься. Многие удивляются, как представители данной группы успевают делать одновременно столько дел, везде успевать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какой группе относитесь вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня во всех группах и вопросах положительные ответы , я отношусь совершенно ко всем группам
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.