Ангел-хранитель есть у каждого человека: как понять, что он пытается связаться с вами

Ангелы - это духовные существа, которые сопровождают людей и помогают избежать неприятностей на жизненном пути. Их присутствие человек может почувствовать, поскольку они имеют сильнейшую частоту по сравнению с людьми, контролируют посредством снов и ченнелинговых сообщений, которые берут верх над пониманием. Существует много признаков, которые показывают, что ангелы рядом и пытаются наладить контакт с человеком. Эти признаки вначале могут показаться банальными и бессмысленными, но со временем их прогресс в несколько раз вырастает по частоте и размеру. Замечать эти знамения не помешает, потому что людям нужна некоторая проверка или ответ на вопрос, который, возможно, задавался не раз и безответно. Знаки могут служить только для того, чтобы напомнить о присутствии мощного защитника рядом.

Невидимые духовные существа отправляют нам послания, которые являются символическим напоминанием об их любви и безопасности. Мастера эзотерики выделяют несколько наиболее распространенных признаков нахождения ангела-хранителя рядом.

Перья

Если вы неожиданно находите перо на своем пути — это одна из подсказок ангелов. Стоит насладиться этим приятныи посланием с небес. "Волшебное" перышко — удивительное напоминание о том, что высшие силы рядом, что они любят нас и готовы всегда поддержать в трудные минуты.

Облака

На небе часто можно наблюдать всевозможные фигурки, которые рисуют облака: животные, люди, птицы, замки. Счастливым знаком считается появление "облачного" ангелочка. Это означает, что человек не один, рядом с ним огромная защита.

Ароматы

Ощущение приятного сладкого запаха без распознания его источника также говорит о том, что рядом с нами находится ангел-хранитель.

Младенцы и домашние животные

Когда ребенок или домашний питомец непринужденно смотрит, ухмыляясь в потолок или взволнованно глядит в воздух — значит он уловил присутствие доброго посланника с небес.

Музыка

Услышать ангельское пение или приятный звук, который невозможно логически объяснить — это признак присутствия рядом ангела.

Монеты

Добрый невидимый вестник может послать верное напутствие и через монетки, особенно когда доводится обнаруживать их постоянно и неожиданно. Ангел таким способом хочет передать свою безграничную любовь и вселить веру.

Искры света

Если доведется увидеть шары, необъяснимые проблески света или цветные вспышки — значит, ангел-хранитель находится поблизости. Почувствовав это явление, надо закрыть глаза, расслабиться и дышать, потому что ваш ангел-хранитель пытается придать исцеление, вселить энергетический подъем и оживление для дальнейших дел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие необычные знаки обнаруживали вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Подгорела сковородка с блинами - искорок-то было...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.