Не навредить себе: что нужно делать, прежде чем выкладывать свои фото в соцсетях

Если раньше люди хранили свои фото только в домашних фотоальбомах, то сейчас многие размещают их на своих страничках в социальных сетях и на сайтах знакомств. Так мы стараемся показать себя миру с самой наилучшей стороны, поделиться радостью и завладеть всеобщим вниманием. Но к сожалению, в мире очень много дурных людей, которым подобные фотографии будут как кость в горле, так что они могут наслать на тех, кто выложил свои фото, порчу либо сглаз.

Порча по Интернету

Каждый снимок человека не только запечатлевает его внешность в конкретный момент, но и сохраняет в себе энергетическую информацию об этом моменте. Именно поэтому по фото можно узнать многое о человеке, прочитать его судьбу, поставить диагноз или снять сглаз либо порчу. Но в то же время все может быть и наоборот. Если на фотографию посмотрит человек с нечистыми помыслами, то это может сильно навредить тому, кто на ней изображен. Например, фото с отпуска может вызвать зависть тех людей, кому он не светит, снимок со свадьбы или свидания вызывает ненависть и ревность у тех, кто одинок, фото красивой фигуры вызывает бешеную злобу у тех, кто вот уже долгое время пытается похудеть... И все эти чувства направлены исключительно в адрес определенного человека, и если завистников и недоброжелателей будет много, то это выльется в сглаз и порчу, которые нанесут серьезный вред тому, кто запечатлен на снимке.

Заговор от порчи

Но не стоит переживать: от дурного глаза и плохой энергии можно защититься. Для этого достаточно перед тем, как выложить в Интернете любое фото, представлять вокруг него кольцо синего либо фиолетового цвета в течение двадцати секунд. Так снимок и человек, изображенный на нем, будут защищены от любых действий и помыслов людей со злыми намерениями.

Но есть и другой способ защиты фотографий. Он является более сильным, так что для проведения обряда нужно будет уединиться, успокоиться и полностью на нем сосредоточиться. А затем нужно будет сесть перед компьютером, посмотреть на фото, положить правую руку на сердце и произнести волшебные слова: "Никакая грязь не пристанет ко мне, ведь огонь Господний окружает меня. Аминь, аминь, аминь!" После этого вокруг фотографии нужно представить огонь, и тогда ее можно публиковать. То же самое повторять с каждым снимком, который вы делаете доступным к просмотру.

Как предотвратить порчу и сглаз по Интернету

Но не только заговор может помочь избежать сглаза да порчи. Помимо этого есть еще несколько простых правил, следование которым позволяет избежать проблем:

  1. Не стоит слишком часто выкладывать в сеть фотографии малышей, а лучше вообще этого не делать.
  2. Можно делать общедоступными только те фото, которые сделаны в самые счастливые и радостные моменты вашей жизни, то есть которые носят в себе только позитивный заряд энергии.
  3. Не стоит выкладывать в Интернет фото с кем-то, кого вы недолюбливаете, а лучше вообще не сниматься с таким человеком.
  4. Не рекомендуется публиковать снимки с любимым человеком до заключения брака.
  5. Когда вы просматриваете фотографии других людей, то мысленно желайте им счастья.

Как видите, все эти советы очень простые, и если им следовать, то сглаз и порча обойдут вас стороной, а просматривание ваших снимков будет приносить вам только позитив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в порчу и сглаз по Интернету? Стараетесь защитить себя как-то от них?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А вы верите в порчу и сглаз по Интернету? Блядь, конечно верим, верим в лечение алкоголизма по фото, и удалению зубов на расстоянии, конечно верим во всю эту херню!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.