Признаки, указывающие на то, что у вас есть экстрасенсорные способности

Всего около 15% людей на планете обладают экстрасенсорными способностями. Они могут предвидеть будущее, а также имеют связь с потусторонними силами. Если вы стали замечать за собой нечто подобное, возможно, вы из тех 15%. Так это или нет, можно определить по семи признакам.

Вы видите яркие сны

Экстрасенсорные способности обостряются, когда человек спит. Люди, наделенные особым даром, видят яркие сновидения (и хорошо запоминают их), испытывают во сне сильные эмоции, могут чувствовать вкусы, запах и прикосновения. Нередко сюжеты видений сбываются в реальной жизни. Если вы замечали за собой нечто подобное, вполне вероятно, что вы - экстрасенс.

Вы видите и слышите то, что недоступно другим

Люди, склонные к экстрасенсорике, могут видеть тени и слышать шумы, которые недоступны другим людям. Иногда вы краем глаза можете заметить, что кто-то прошел мимо, но другие никого не видели. Это значит, что духи пытаются выйти с вами на контакт. Сильнее всего это проявляется в тот момент, когда рядом с вами никого нет.

У вас сильная связь с животными

Практически все животные - экстрасенсы. Они чувствуют духов, предчувствуют приближение бедствий. Животные тянутся к людям, которые обладают такими же способностями. Они стремятся к тактильному контакту с такими людьми. Иногда вы даже можете понимать, о чем думает животное, глядя на вас.

Вы получаете известия от умерших

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями, имеют тонкую, но прочную связь с умершими. Когда близкие люди уходят, они постоянно напоминают человеку о себе, подают какие-то знаки, пытаются что-то сообщить.

У вас сильная реакция на старинные места

Когда человек с экстрасенсорными способностями попадает в место с богатой историей, у него возникает какое-то странное ощущение. Будто он чувствуете все те события, что ранее здесь происходили. Будто он и сам здесь бывал. Дело в том, что энергетика копится в исторических местах веками. Но не все могут ее почувствовать.

Электронная техника выходит из строя рядом с вами

Духовная энергия может вмешиваться в работу точных приборов. Телефоны, компьютеры, планшеты и прочие гаджеты могут давать сбой рядом с человеком, который наделен экстрасенсорными способностями. Устройства могут самовольно выключаться, перезагружаться или зависать.

Вас интересуют паранормальные явления

Подобное притягивает подобное. Поэтому, если вы с детства интересовались статьями или передачами о паранормальных явлениях, велика вероятность, что у вас есть сверхъестественные способности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали за собой нечто подобное?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я экстрасекс )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.