Как привлечь деньги и благополучие с помощью обычной булавки: бабушкин метод

Булавка может быть использована в качестве магического атрибута. А вы знали об этом? Удивительно, но именно этот предмет, который есть в доме у каждой хозяйки, позволяет не только защититься от сглаза и порчи, но и привлечь благополучие. Ритуалы, описываемые в данной статье, относятся к деревенской магии.

Оберег из булавки

Еще считали защитным талисманом с древних времен. Основное ее преимущество в том, что острые металлические предметы прекрасно справляются с негативным влиянием извне. Кроме этого, ее можно было незаметно приколоть к любой части одежды.

Наиболее действенный способ - прикалывать к изнанке одежде булавку острием вниз и обязательно с левой стороны. Таким образом, чтобы она была скрыта от людских глаз.

Также можно один раз прочесть заговор, а потом носить этот оберег ежедневно:

Все дурное убери, злых людей отвороти, сглаз и порчу отверни, меня, булавка, защити.

Помните, что с этой булавкой не следует расставаться. Ее нужно цеплять на ту одежду, которую вы носите сегодня.

Желательно регулярно прокалывать булавку на огне или оставлять в соли, чтобы очистить ее от негатива. Если она недорогая, можно просто выбрасывать ее и использовать новую.

Нередко булавка ржавеет или темнее. Это признак того, что она впитала негатив и от нее пора избавиться. Рекомендуется провести ритуал повторно с другой булавкой.

Привлечение удачи

Возьмите самую маленькую булавку, какую только удалось найти в магазине, положите ее на чистую салфетку. Зажгите свечу. Проговорите следующие слова:

Маленькая булавка — большое счастье. Заговариваю острый конец на удачу, тупой — на избавление от проблем. Булавку с собой ношу, никому не говорю. Привлекаю в жизнь благополучие.

Следует на нее 3 раза капнуть воском, оставив его до утра. Утром воск соскоблить, а булавку приколоть к одежде так, чтобы не видели посторонние.

На денежное благополучие

Заговор данный поможет привлечь к вам финансы. Вам понадобятся:

  • бумажные деньги ненастоящие - приобретенные в магазине или распечатанные на принтере;
  • булавка золотого цвета;
  • святая вода.

После того как булавка пролежала в святой воде несколько минут, ее нужно вынуть и проколоть ею максимальное количество купюр таким образом, чтобы она застегнулась. Сказать:

Булавка острая да шустрая, денежки нашла, себе прибрала. Крепко в них вцепилась, ко мне с прибылью возвратилась.

Это булавочка будет притягивать денежное благополучие, но разместить ее нужно рядом с настоящими деньгами. Положите ее туда, где храните семейный бюджет.

На привлечение любви

Если молодая девушка мечтает о встрече с суженым, но никак не дождется ее, можно провести следующий ритуал. Нужно вырезать из красной ткани сердечки. На одном написать свои инициалы, на другом - "жених" или "суженый".

Зажгите красную свечи и поставьте ее на вырезанные сердца. Раскрытой булавкой проведите по пламени свечи, говоря:

"Огонь разгорается яркий, как летняя пора, жаркий. Вселяю в сердца любовь искреннюю, чувства чистые. Булавкой скрепляю, скорой встречи желаю. Проснется симпатия неразрывная, длинною в жизнь любовь взаимная."

Вам должен приснился добрый сон. Ежели сновидения окажутся сумбурными, следует переделать ритуал спустя 3 дня. И помните, что данный ритуал не должен становиться приворотом. Вы, конечно, можете написать на одном сердечке инициалы человека, о любви которого мечтаете. Но это будет приворотом и никто не знает, чем обернется для вас и вашей "жертвы".

Простые советы

Во-первых, помните, что рекомендуется использовать церковные свечи. Если нужна цветная свеча для обряда, ее можно приобрести в эзотерическом магазине.

Зажигать свечи нужно только спичками - так вы активируете стихию огня. Гасить их можно только пальцами. Да, это неприятно, но очень важно для эффективности обряда.

Покупая новые атрибуты для обряда (например, упаковку булавок), не берите сдачи или давайте только нужную сумму денег.

Следите за фазой лунного цикла. Ритуалы на избавление и очищение от негатива нужно делать на убывающую луну. Те обряды, которые должны защищать вас или привлекать к вам что-то хорошее, следует совершать только в фазу растущей луны.

И помните, что обряды - это не развлечение. Если обряд не расписан очень подробно и не отвечает на все ваши вопросы, не стоит его делать. Велик риск ошибиться и сделать себе только хуже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в белую магию?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
😃
Копировать ссылку
0
Про описанные способы использования булавки-не знаю.Но в качестве оберега работает,проверено на себе.Располагать на уровне сердца под одеждой.Можно на белье.Профилактика от сглаза.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.