Растительный оберег: зачем в женскую сумочку нужно класть каштан

Каштан считается солнечным деревом, которое впитывает его энергию, а потом дарит людям. Он помогает при различных заболеваниях, и его используют как в народной, так и в традиционной медицине. Он благотворно влияет и на энергетическое поле человека.

Поэтому считается, что он может служить талисманом, оберегающим от неприятностей и вредных воздействий. Каштан дает жизненную силу, здоровье, помогает выйти из нужды, защищает от сглаза. Это действенный энергетический оберег. Его благотворной силой может воспользоваться любой человек.

Плоды каштана

Если взять каштан и подержать в ладонях, то можно почувствовать теплоту, которая исходит от него. Он имеет целебную и магическую силу. Недаром многие народы использовали плоды каштана в качестве оберега. Он дает здоровье, ведь из него готовят лекарства от различных заболеваний.

Каштан дарит людям красоту. Его используют в косметологии для приготовления кремов, лосьонов, бальзамов и шампуней. Он охраняет энергетическое поле человека от негатива, притягивает положительные энергии, несущие человеку удачу во всех сферах деятельности.

Применение каштана в качестве оберега

Не следует забывать о том, что оберег действует только тогда, когда человек верит в его силу. Положите плод каштана в карман, он не займет много места. В случае тревоги или непредвиденной ситуации сожмите его в ладони. Будьте уверены, что ваш талисман с вами, он работает, и все будет хорошо. С психологической точки зрения это даст вам возможность успокоиться и взять себя в руки.

Хорошо работает оберег, который можно постоянно носить в женской сумочке. Для этого из кусочка холстины сшить небольшой мешочек, куда положить несколько каштанов, после чего завязать зеленой ленточкой.

Или просто положить в сумку несколько каштанов, один из которых можно вытащить и подержать в руке. Иногда мысль о том, что у вас в сумке надежный оберег, придаст вам уверенности.

Для чего носить каштан в женской сумочке

Талисман из каштана защитит вас от сглаза, зла и негативного воздействия, притянет удачу и финансовые поступления, подарит вам вдохновение. Почему его нужно носить в кармане или женской сумке? Да потому, что вы невольно будете прикасаться к нему, что оживляет ваш контакт, и он с новой силой будет действовать.

Целебные свойства каштана

Полезные свойства этого растения очень хорошо изучены. На его основе изготавливают различного вида препараты, начиная от таблеток, заканчивая инъекциями. Каштан снижает проницаемость капилляров, активно действует против тромбов, увеличивает венозное кровенаполнение, укрепляет стенки сосудов, уменьшает отеки, снимает воспаления и боль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас талисман и верители вы в силу оберега?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.