То, как вы сжимаете руку в кулак, многое говорит о вашей личности

Давайте поговорим о том, как Вы сжимаете пальцы в кулак. Хотите - верьте, хотите - нет, но этот жест может многое рассказать о вашем характере, раскрывает личность человека.

Сожмите свою руку в кулак и посмотрите, каким образом располагается большой палец. А теперь ознакомьтесь с результатами.

Вариант №1

Большой палец находится под остальными? Люди считают такого человека осторожным, очень умным. Многим кажется, что у данного типа личности легкая, не обремененная особыми хлопотами жизнь. окружающие ценят вас за энтузиазм, интеллект и творческий потенциал.

Каким является "вариант №1" на самом деле? Это спокойные, любящие проводить время в компании родных и близких люди. Они предпочитают избегать конфликтных ситуаций, быстро забывают обиды, с легкостью прощая.

В любви такие типы личности терпеливы и сострадательны. Готовы принести в жертву собственное удобство ради комфорта партнера.

Большой палец на остальных

Второй вариант, когда большой палец вытянут, закрывая остальные. Окружающие считают такого человека очень добрым, харизма, которой он обладает, привлекает людей.

На самом деле, люди подобного типа довольно осторожны. Вместо того, чтобы действовать на эмоциях, они предпочитают тщательно обдумать последствия того или иного шага. Совершенно не переносят риски, предпочитая трезвомыслие. Люди любят такую персону, а та наслаждается этим.

В любви "варианту №2" редко везет, ибо застенчивость и скрытность мешают полностью довериться партнеру.

Вариант №3

Большой палец на указательном. Данные люди обладают большим количеством знакомых и приятелей. В силу своей доброты такие персоны притягивают народ к себе. Люди считают их щедрыми, отзывчивыми, юмористами по жизни.

Что касается истинной личности "третьего варианта", это очень нежные, добрые люди, чтущие традиции своей культуры. Иногда кажутся нетерпеливыми или эмоциональными, однако честность и порядочность, скрывающая в таких людях, побеждает их недостатки.

В любовных отношениях проявляют осторожность. Очень долго выбирают человека, с которым способны связать жизнь. Поклонников - хоть отбавляй, однако подобные типы личности предпочитают остановить выбор на том, кто способствует достижению всех их желаний и целей.

Заключение

Вот что способен рассказать тот или иной жест о человеке, регулярно делающим его. Насколько правдив данный тест - решать уважаемым читателям. От себя могу добавить, что характер, описанный здесь, частично сошелся с моим настоящим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас сошлось описание характера с настоящим?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
3 вариант-точно!
Копировать ссылку
0
Вариант 2 но несовпадает я неотесонный необразованный злой ДИКАРь. Как должен выглядит мой кулак ?(догадываюсь но всеравно хочу знать)
Копировать ссылку
15
Бред. Любой кто занимался боксом или другими боевыми искусствами всегда сложит кулак в позицию 2. Теперь свертеть с описанием.
Копировать ссылку
22
Все описанные три варианта подойдут любому человеку... всё зависит от жизненной ситуации.
Копировать ссылку
0
А у меня вариант между 2 и 3. Насчет непереносимости рисков не согласна. Бывают у меня авантюрные поступки))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.